Илья Резник признался, что был на грани самоубийства из-за разлуки с сыном - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:00

Поэт-песенник рассказал, как его пытались разлучить с наследником.




Илья Резник/globallookpress.com

Легендарный поэт-песенник Илья Резник стал гостем программы «Судьба человека», которую ведет тележурналист Борис  Корчевников на телеканале «Россия-1». В студии он рассказал, как непросто складывались его отношения с первой супругой, заместителем директора ленинградского театре эстрады Региной Резник.




«Она была очень красивой девушкой, а я в те годы был одинок. Был такой порыв у меня. Мы влюбились. Потом дети родились. С сыном Максимом у меня всегда была особая связь. Когда мы с Региной расставались, то встал вопрос, с кем будут жить дети. Я был на грани самоубийства. Если бы Максима не оставили жить со мной, то неизвестно, что я бы сделал. Потерять и не видеть его было бы для меня огромной жизненной трагедией», — заявил он.


Сын также больше тяготел к жизни с отцом. Он сказал матери, что бросится под трамвай, если ему не разрешат быть рядом с папой. «Мы с сыном даже пять месяцев потом жили у Аллы Пугачевой. Порой она ночью садилась за рояль, а я ей говорил: «Тише. Максима разбудишь».


«Ты всегда в душе моей»: Пугачева обратилась к 81-летнему Резнику в день его рожденияПримадонна написала трогательные слова в адрес близкого друга.

У Резника от брака с первой супругой также есть дочь Алиса. Она на семь лет младше Максима. Девочка осталась жить с мамой. По словам поэта-песенника, мать ребенка делала все возможное, чтобы ограничить его контакт с дочкой. «Я все время искал с Алисой встречи. Помню, перелезал через забор в каком-то санатории. Регина делал все, чтобы мы отдалились. Это такой женский эгоизм», — сказал он.


Сейчас отношения с матерью двух первых детей наладились. Женщина часто нянчилась со своим внуком, сыном Максима. Былые обиды отошли в прошлое.


Поэт-песенник рассказал, как его пытались разлучить с наследником. Илья Резник/globallookpress.com Легендарный поэт-песенник Илья Резник стал гостем программы «Судьба человека», которую ведет тележурналист Борис Корчевников на телеканале «Россия-1». В студии он рассказал, как непросто складывались его отношения с первой супругой, заместителем директора ленинградского театре эстрады Региной Резник. «Она была очень красивой девушкой, а я в те годы был одинок. Был такой порыв у меня. Мы влюбились. Потом дети родились. С сыном Максимом у меня всегда была особая связь. Когда мы с Региной расставались, то встал вопрос, с кем будут жить дети. Я был на грани самоубийства. Если бы Максима не оставили жить со мной, то неизвестно, что я бы сделал. Потерять и не видеть его было бы для меня огромной жизненной трагедией», — заявил он. Сын также больше тяготел к жизни с отцом. Он сказал матери, что бросится под трамвай, если ему не разрешат быть рядом с папой. «Мы с сыном даже пять месяцев потом жили у Аллы Пугачевой. Порой она ночью садилась за рояль, а я ей говорил: «Тише. Максима разбудишь». «Ты всегда в душе моей»: Пугачева обратилась к 81-летнему Резнику в день его рождения Примадонна написала трогательные слова в адрес близкого друга. У Резника от брака с первой супругой также есть дочь Алиса. Она на семь лет младше Максима. Девочка осталась жить с мамой. По словам поэта-песенника, мать ребенка делала все возможное, чтобы ограничить его контакт с дочкой. «Я все время искал с Алисой встречи. Помню, перелезал через забор в каком-то санатории. Регина делал все, чтобы мы отдалились. Это такой женский эгоизм», — сказал он. Сейчас отношения с матерью двух первых детей наладились. Женщина часто нянчилась со своим внуком, сыном Максима. Былые обиды отошли в прошлое.
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Биография Ильи Резника - Режиссеры.
20.08.17, 05:01
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Барановская оделась в
Шикарный наряд она показала на фестивале «Цветочный джем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика