«Все грустят и в полном шоке»: Настя Ивлеева поделилась первыми кардам пожара в соборе Парижской Богоматери - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 06:00

Известная ведущая оказалась в эпицентре событий сразу по прилету в столицу Франции.




фото: страница Насти Ивлеевой в Instagram

Одним из главных событий, произошедших в мире накануне, стал пожар в соборе Парижской Богоматери, знаменитом Нотр-Дам де Пари. Невольным очевидцем произошедшего стала известная телеведущая Настя Ивлеева, приехавшая в столицу Франции как раз в день пожар.


В Сети появилось видео пожара внутри собора Парижской БогоматериНа кадрах видно, что храм сильно задымлен.

В сторис на своей странице в социальной сети Instagram звезда поделилась видео горящего вдали храма. Десятки парижан, молчаливые и подавленные, смотрят за огромные клубы дыба на берегу Сены, а некоторые снимают пожар на телефоны.


«Все грустят и в полном шоке», — констатирует ведущая.


Пожарным удалось спасти основную конструкцию Собора Парижской БогоматериВ МВД Франции заявили, что спасатели смогли снизить интенсивность огня.

Настя рассказывает, что она хотела подъехать поближе к месту ЧП, но из-за пожара в Париже огромные и жуткие пробки. Позже, все-таки пробравшись поближе в собору, Ивлеева поделилась еще одним роликом, на котором по улицам Парижа к храму едут очередные пожарные машины, а вся территория вокруг оцеплена полицией.


Фото: страница Насти Ивлеевой в Instgaram

Напомним, несмотря на то, что у Нотр-Дам де Пари в результате возгорания обрушилась крыша и один из шпилей, специалистам все же удалось сохранить основную конструкцию здания, снизив интенсивность огня.


Известная ведущая оказалась в эпицентре событий сразу по прилету в столицу Франции. фото: страница Насти Ивлеевой в Instagram Одним из главных событий, произошедших в мире накануне, стал пожар в соборе Парижской Богоматери, знаменитом Нотр-Дам де Пари. Невольным очевидцем произошедшего стала известная телеведущая Настя Ивлеева, приехавшая в столицу Франции как раз в день пожар. В Сети появилось видео пожара внутри собора Парижской Богоматери На кадрах видно, что храм сильно задымлен. В сторис на своей странице в социальной сети Instagram звезда поделилась видео горящего вдали храма. Десятки парижан, молчаливые и подавленные, смотрят за огромные клубы дыба на берегу Сены, а некоторые снимают пожар на телефоны. «Все грустят и в полном шоке», — констатирует ведущая. Пожарным удалось спасти основную конструкцию Собора Парижской Богоматери В МВД Франции заявили, что спасатели смогли снизить интенсивность огня. Настя рассказывает, что она хотела подъехать поближе к месту ЧП, но из-за пожара в Париже огромные и жуткие пробки. Позже, все-таки пробравшись поближе в собору, Ивлеева поделилась еще одним роликом, на котором по улицам Парижа к храму едут очередные пожарные машины, а вся территория вокруг оцеплена полицией. Фото: страница Насти Ивлеевой в Instgaram Напомним, несмотря на то, что у Нотр-Дам де Пари в результате возгорания обрушилась крыша и один из шпилей, специалистам все же удалось сохранить основную конструкцию здания, снизив интенсивность огня.
Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Отец мужа Натальи Водяновой выделил 200 млн
16.04.19, 19:00
Муж Сальмы Хайек пообещал 86 миллионов
16.04.19, 06:00
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Причины пожара Нотр-Дам де Пари: эзотерик
16.04.19, 22:00
Горбун из Нотр-Дама - Трейлеры
21.07.17, 02:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Притула - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 мая 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика