«Дочка будет похожа на меня»: Виктория Лопырева задумалась о рождении второго ребенка - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 19:00

По словам модели, ее двухмесячный сын Марк практически полная копия отца.




Вика Лопырева мечтает, чтобы дочка была похожа на нее. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Виктория Лопырева родила сына в минувшем феврале. Кто стал отцом малыша, знаменитость раскрывать не спешила, но со временем стало известно, что она состоит в отношениях с бизнесменом Игорем Булатовым.


Лопырева представила отца своего ребенка Галустяну и РеввеМодель и ее возлюбленный провели вечер с друзьями Виктории.

Родители выбрали ребенку «спортивное» имя Марк Лионель в честь футболиста Лионеля Месси, который тоже празднует день рождения 5 февраля. Сейчас Виктория, Игорь и их наследник живут в Майами и, по словам модели, абсолютно счастливы.


Судя по постам Лопыревой в Instagram, двухмесячный Марк Лео очень похож на папу, практически полная его копия. Только глаза чуть светлее, чем у родителя. Сейчас телеведущая и ее избранник уже начали задумываться о зачатии второго ребенка. И настрой у пары на появление девочки.


«Говорят, мальчики обычно похожи на мам, так что, может, еще поменяется. Если нет, то мы решили, что дочка точно будет похожа на меня», – с улыбкой отметила молодая мама.


За время беременности Лопырева поправилась не слишком сильно, пишет сайт kp.ru. Набрав всего несколько лишних килограммов, звезда уже успела их сбросить и собирается возобновить спортивные тренировки, чтобы укрепить мышцы. Пока же она предпочитает плавать, заниматься ходьбой и делать массаж.


Заботы о сыне пара делит пополам. Недавно Виктория рассказала, что она и ее возлюбленный проводят с мальчиком почти все время, при этом Игорь – хороший отец, всегда умеющий успокоить ребенка. Также ухаживать за маленьким Марком помогает няня, поэтому иногда у пары есть возможность устроить романтическое свидание, сообщает «Теленеделя».



По словам модели, ее двухмесячный сын Марк практически полная копия отца. Вика Лопырева мечтает, чтобы дочка была похожа на нее. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Виктория Лопырева родила сына в минувшем феврале. Кто стал отцом малыша, знаменитость раскрывать не спешила, но со временем стало известно, что она состоит в отношениях с бизнесменом Игорем Булатовым. Лопырева представила отца своего ребенка Галустяну и Ревве Модель и ее возлюбленный провели вечер с друзьями Виктории. Родители выбрали ребенку «спортивное» имя Марк Лионель в честь футболиста Лионеля Месси, который тоже празднует день рождения 5 февраля. Сейчас Виктория, Игорь и их наследник живут в Майами и, по словам модели, абсолютно счастливы. Судя по постам Лопыревой в Instagram, двухмесячный Марк Лео очень похож на папу, практически полная его копия. Только глаза чуть светлее, чем у родителя. Сейчас телеведущая и ее избранник уже начали задумываться о зачатии второго ребенка. И настрой у пары на появление девочки. «Говорят, мальчики обычно похожи на мам, так что, может, еще поменяется. Если нет, то мы решили, что дочка точно будет похожа на меня», – с улыбкой отметила молодая мама. За время беременности Лопырева поправилась не слишком сильно, пишет сайт kp.ru. Набрав всего несколько лишних килограммов, звезда уже успела их сбросить и собирается возобновить спортивные тренировки, чтобы укрепить мышцы. Пока же она предпочитает плавать, заниматься ходьбой и делать массаж. Заботы о сыне пара делит пополам. Недавно Виктория рассказала, что она и ее возлюбленный проводят с мальчиком почти все время, при этом Игорь – хороший отец, всегда умеющий успокоить ребенка. Также ухаживать за маленьким Марком помогает няня, поэтому иногда у пары есть возможность устроить романтическое свидание, сообщает «Теленеделя».
Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи
Смотреть все фото Биография Натальи Белохвостиковой Наталья Николаевна Белохвостикова родилась в семье советского дипломата. Отец будущей знаменитости имел ранг чрезвычайного и полномочного посла и работал в Канаде, Швеции и Великобритании. Мама Натальи работала переводчиком. Родители Натальи  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика