Кудряшка Волочкова: балерина решилась на весенние перемены в имидже - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:00

Танцовщица побывала в салоне красоты и показала результат.




Анастасия Волочкова (Фото: Instagram.com/volochkova_art)

43-летняя Анастасия Волочкова решилась на весеннее преображение. Для этого балерина обратилась в один из салонов красоты. Сначала артистке сделали маникюр, после чего стилисты поработали над волосами знаменитости. Сама Настя осталась довольна результатом, поблагодарив мастеров за их профессионализм.


Конная прогулка: Волочкова после истории с Собчак показала поперечный шпагат в седлеРанее балерина в Instagram высказала свои претензии, адресовав их экс-возлюбленной Максима Виторгана.

«Забежала в любимый и гостеприимный салон подправить ногтишки, а их стилист заодно привела в порядок мой хвостик, и теперь у меня вот такие милые кудряшки», — отметила Волочкова.


Ранее балерина уже рассказывала о том, что наращивает локоны, не забывая заботиться о родных волосах. Волочкова уверяла поклонников, что ее «три волосины стали отрастать и приобретать форму».



Анастасия Волочкова доверила свои локоны стилистам (Фото: Instagram.com/volochkova_art)

Анастасия Волочкова тщательно следит за своим имиджем и старается не отставать от модных тенденций. У балерины наладилась и личная жизнь. Правда, своего возлюбленного широкой публике артистка так и не представила.


По словам балерины, она до сих пор придерживается исключительно правильного питания. Ее излюбленным деликатесом остается черная икра на огурчиках. Эту закуску Настя подает к столу вместо сала «Оливье».


Танцовщица побывала в салоне красоты и показала результат. Анастасия Волочкова (Фото: Instagram.com/volochkova_art) 43-летняя Анастасия Волочкова решилась на весеннее преображение. Для этого балерина обратилась в один из салонов красоты. Сначала артистке сделали маникюр, после чего стилисты поработали над волосами знаменитости. Сама Настя осталась довольна результатом, поблагодарив мастеров за их профессионализм. Конная прогулка: Волочкова после истории с Собчак показала поперечный шпагат в седле Ранее балерина в Instagram высказала свои претензии, адресовав их экс-возлюбленной Максима Виторгана. «Забежала в любимый и гостеприимный салон подправить ногтишки, а их стилист заодно привела в порядок мой хвостик, и теперь у меня вот такие милые кудряшки», — отметила Волочкова. Ранее балерина уже рассказывала о том, что наращивает локоны, не забывая заботиться о родных волосах. Волочкова уверяла поклонников, что ее «три волосины стали отрастать и приобретать форму». Анастасия Волочкова доверила свои локоны стилистам (Фото: Instagram.com/volochkova_art) Анастасия Волочкова тщательно следит за своим имиджем и старается не отставать от модных тенденций. У балерины наладилась и личная жизнь. Правда, своего возлюбленного широкой публике артистка так и не представила. По словам балерины, она до сих пор придерживается исключительно правильного питания. Ее излюбленным деликатесом остается черная икра на огурчиках. Эту закуску Настя подает к столу вместо сала «Оливье».
Понравилось:
Автор: Регина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Знаменитый поперечный шпагат Ван Дамма в
20.07.17, 04:08
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Анастасия Савосина: личная и публичная жизнь
21.07.17, 06:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика