«Я только плакала и плакала»: Софи Тернер не может забыть, как тяжело переживала депрессию - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01

Звезде «Игры престолов» пришлось обратиться за профессиональной помощью.




Фото:globallookpress.com

Звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер сделала шокирующее признание — она пребывала в тяжелой депрессии и даже подумывала о самоубийстве.


По словам актрисы, это началось, когда ей было 17 лет, примерно через четыре года после начала съемок «Игры престолов». Она отметила, что немалую роль сыграла в этом критика фанатов телешоу в социальных сетях.



«Люди говорили: «Черт, Санса набрала 10 фунтов», или «Черт, Санса должна потерять 10 фунтов», или «Санса стала толстой!» Это была лавина осуждающих комментариев, моей фигуры, моей кожи, на которой были прыщи, потому что я была подростком, и это нормально. Не забывали напомнить и о том, что я плохая актриса», — приводит слова Софи Cosmopolitan.


Звезда шоу призналась, что готова была наносить на себя тонну маскировочных средств, утягивать корсеты на съемках до такого состояния, что не могла дышать.


Вскоре состояние актрисы ухудшилось, в перерывах между сезонами она отказывалась выходить на улицу и встречаться с друзьями.


«Я только плакала, плакала и плакала. Надевала одежду, а затем снимала, говоря: «Я не могу этого сделать. Я не могу выйти на улицу. Я ничего не хочу», — рассказала Тернер.


Тогда же, призналась актриса, она стала подумывать о самоубийстве.


«Эти мысли постоянно были фоном у меня в голове, я думала об этом достаточно часто», — сказала она.



К счастью, родители начинающей знаменитости забили тревогу и отправили ее к врачу. Через некоторое время лечение помогло и эмоциональное состояние стабилизировалось.


Сейчас она утверждает, что чувствует себя хорошо, как никогда, любит себя, и ей очень в этом помогает будущий муж — Джо Джонас.


«Когда кто-то каждый день говорит, что любит вас, однажды это заставит задуматься и начать относиться к себе все лучше», — заключила Софи.


Напомним, лидер группы DNCE Джо Джонас сделал предложение Тернер еще 15 октября 2017 года. Плотный рабочий график отнимал почти все время актрисы, но она все равно выделяла время для романтических приключений с женихом — в прошлом году влюбленные ездили в Париж.


Звезде «Игры престолов» пришлось обратиться за профессиональной помощью. Фото:globallookpress.com Звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер сделала шокирующее признание — она пребывала в тяжелой депрессии и даже подумывала о самоубийстве. По словам актрисы, это началось, когда ей было 17 лет, примерно через четыре года после начала съемок «Игры престолов». Она отметила, что немалую роль сыграла в этом критика фанатов телешоу в социальных сетях. «Люди говорили: «Черт, Санса набрала 10 фунтов», или «Черт, Санса должна потерять 10 фунтов», или «Санса стала толстой!» Это была лавина осуждающих комментариев, моей фигуры, моей кожи, на которой были прыщи, потому что я была подростком, и это нормально. Не забывали напомнить и о том, что я плохая актриса», — приводит слова Софи Cosmopolitan. Звезда шоу призналась, что готова была наносить на себя тонну маскировочных средств, утягивать корсеты на съемках до такого состояния, что не могла дышать. Вскоре состояние актрисы ухудшилось, в перерывах между сезонами она отказывалась выходить на улицу и встречаться с друзьями. «Я только плакала, плакала и плакала. Надевала одежду, а затем снимала, говоря: «Я не могу этого сделать. Я не могу выйти на улицу. Я ничего не хочу», — рассказала Тернер. Тогда же, призналась актриса, она стала подумывать о самоубийстве. «Эти мысли постоянно были фоном у меня в голове, я думала об этом достаточно часто», — сказала она. К счастью, родители начинающей знаменитости забили тревогу и отправили ее к врачу. Через некоторое время лечение помогло и эмоциональное состояние стабилизировалось. Сейчас она утверждает, что чувствует себя хорошо, как никогда, любит себя, и ей очень в этом помогает будущий муж — Джо Джонас. «Когда кто-то каждый день говорит, что любит вас, однажды это заставит задуматься и начать относиться к себе все лучше», — заключила Софи. Напомним, лидер группы DNCE Джо Джонас сделал предложение Тернер еще 15 октября 2017 года. Плотный рабочий график отнимал почти все время актрисы, но она все равно выделяла время для романтических приключений с женихом — в прошлом году влюбленные ездили в Париж.
Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он был настоящий везде»:
По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика