«У меня нет слов»: Максим Галкин растроган посвященной ему песней Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Артист поблагодарил жену за прекрасный концерт.




Фото:globallookpress.com

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой состоялся 17 апреля, но разговоры о нем не утихают. Звезды, коллеги, фанаты и близкие Примадонны продолжают делиться подробностями и впечатлениями.


Не остался в стороне и самый близкий человек Пугачевой — ее муж Максим Галкин. Артист опубликовал на своей странице в Instagram видеозапись с концерта, где Алла поет лирическую песню.



«Мой друг, дело не в возрасте, а в нежности рук и в теплоте голоса. Слышу я вдруг, что мы с тобой разные, но все же мы вместе, мой друг. О тебе, для тебя эта песня», — поет Примадонна.


Очевидно, новый хит посвящен отношениям с супругом и непростом периоде, когда им пришлось защищать свои отношения от публичной критики и осуждения. Максима очень растрогала эта композиция.


Он сопроводил видеозапись постом: «Какой концерт! Какая песня! У меня нет слов! Спасибо, Алла» и поставил множество эмодзи в виде сердец.



Свое восхищение новой песней в комментариях выразили и другие знаменитости.


«Да, эта песня сразу зацепила в самое сердце», — написал Николай Басков.


«Максим, этот концерт весь был до слез», — добавила Анастасия Волочкова.


Напомним, во время концерта Пугачева обратилась к зрителям и попросила их пожелать ей долгой жизни.


Артист поблагодарил жену за прекрасный концерт. Фото:globallookpress.com Юбилейный концерт Аллы Пугачевой состоялся 17 апреля, но разговоры о нем не утихают. Звезды, коллеги, фанаты и близкие Примадонны продолжают делиться подробностями и впечатлениями. Не остался в стороне и самый близкий человек Пугачевой — ее муж Максим Галкин. Артист опубликовал на своей странице в Instagram видеозапись с концерта, где Алла поет лирическую песню. «Мой друг, дело не в возрасте, а в нежности рук и в теплоте голоса. Слышу я вдруг, что мы с тобой разные, но все же мы вместе, мой друг. О тебе, для тебя эта песня», — поет Примадонна. Очевидно, новый хит посвящен отношениям с супругом и непростом периоде, когда им пришлось защищать свои отношения от публичной критики и осуждения. Максима очень растрогала эта композиция. Он сопроводил видеозапись постом: «Какой концерт! Какая песня! У меня нет слов! Спасибо, Алла» и поставил множество эмодзи в виде сердец. Свое восхищение новой песней в комментариях выразили и другие знаменитости. «Да, эта песня сразу зацепила в самое сердце», — написал Николай Басков. «Максим, этот концерт весь был до слез», — добавила Анастасия Волочкова. Напомним, во время концерта Пугачева обратилась к зрителям и попросила их пожелать ей долгой жизни.
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эухенио Дербес - Биография
Эухенио Дербес: биография Уроженец солнечной Мексики Эухенио Дербес знает секрет смешного фильма. В интервью журналистам актер и режиссер ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика