«Это фантастика»: Скулкина осадила героиню «Модного приговора» - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:01

Актриса порекомендовала героине срочно обратить внимание на личную жизнь.




Фото:https://www.instagram.com/eskulkina/

В программе «Модный приговор» на Первом канале рассматривалось дело под названием «Обратите внимание не на меня». Главная героиня передачи, предпочитающая серые и незаметные предметы гардероба, была приглашена в студию своей подругой.


Героиня по имени Екатерина пожаловалась на непростую ситуацию в отношениях с партнером. На вопрос о своих планах на будущее она ответила, что занимается благотворительностью, поэтому сейчас ее главная мечта — найти мецената для проекта.



«А для себя? Для себя вы мецената не хотите найти?» — задала вопрос соведущая Александра Васильева, актриса Екатерина Скулкина.


Героиня смутилась, но ответила, что, наверное, уже готова к отношениям, но не к замужеству. Она подчеркнула, что знает набор качеств, необходимых ее будущему избраннику: великодушный, самодостаточный, «самореализованный».


«Это фантастика, Катюша, ишь чего вы захотели», — заявила Скулкина. По ее словам, идеальных мужчин не существует и стоит понять это как можно раньше. Пусть хотя бы великодушным будет!


После этого Скулкина пожелала героине удачи и отправила к стилистам менять гардероб.


Актриса порекомендовала героине срочно обратить внимание на личную жизнь. Фото:https://www.instagram.com/eskulkina/ В программе «Модный приговор» на Первом канале рассматривалось дело под названием «Обратите внимание не на меня». Главная героиня передачи, предпочитающая серые и незаметные предметы гардероба, была приглашена в студию своей подругой. Героиня по имени Екатерина пожаловалась на непростую ситуацию в отношениях с партнером. На вопрос о своих планах на будущее она ответила, что занимается благотворительностью, поэтому сейчас ее главная мечта — найти мецената для проекта. «А для себя? Для себя вы мецената не хотите найти?» — задала вопрос соведущая Александра Васильева, актриса Екатерина Скулкина. Героиня смутилась, но ответила, что, наверное, уже готова к отношениям, но не к замужеству. Она подчеркнула, что знает набор качеств, необходимых ее будущему избраннику: великодушный, самодостаточный, «самореализованный». «Это фантастика, Катюша, ишь чего вы захотели», — заявила Скулкина. По ее словам, идеальных мужчин не существует и стоит понять это как можно раньше. Пусть хотя бы великодушным будет! После этого Скулкина пожелала героине удачи и отправила к стилистам менять гардероб.
Понравилось:
Автор: Юлий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Екатерина Скулкина: надежда комедийного
20.07.17, 11:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Екатерины Васильевой - Режиссеры.
23.08.17, 04:01
Биография Татьяны Васильевой - Российские
31.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ростислава Плятта -
Биография Ростислава Плятта Детство и семья Ростислава Плятта Ростислав Плятт родился в интернациональной семье. Его папа поляк, мама украинка. Позже актер вспоминал, что бабушки всегда спорили, какие сказки рассказывать внуку – польские или украинские. В итоге обе «претерпели поражение» – мальчик  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-01-2018, 20:25
12-03-2018, 12:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика