Барановская прокомментировала слухи о своем романе с Александром Гордоном - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 23:00

На днях телеведущая опубликовала фото со своим коллегой. Поклонники заподозрили, что они состоят в романтических отношениях. В итоге девушке пришлось внести ясность в ситуацию.




Юлия Барановская. фото: личных архив звезды

Юлия Барановская воспитывает двух сыновей и дочку от Андрея Аршавина. С футболистом она рассталась в 2012 году после девяти лет отношений. Пережив это, девушка начала строить карьеру телеведущей. Работе и наследникам она стала посвящать все время, которое у нее было. Кажется, что о своей личной жизни экс-возлюбленная Аршавина предпочла вообще не думать.


Снова брюнетка: Андрей Аршавин вышел в свет с новой возлюбленнойФутболист и его пассия поужинали в ресторане.

Несколько месяцев назад футболист начал вновь общаться с детьми. Он ушел от своей супруги Алисы Казьминой. Вскоре поклонники выразили надежду на то, что Юлия воссоединится с ним, но девушка заверила, что этого никогда не будет. А на днях телеведущая опубликовала фото с известным журналистом и кинорежиссером Александром Гордоном. В кадре она очень близко сидит к своему коллеге и смотрит в сторону.



Этот снимок  был сделан, когда Гордон посетил день рождения дочери Юлии Яны. Он очень тепло поздравил девочку. «Я всегда его очень внимательно слушаю», — так подписала снимок Барановская. Поклонникам показалось, что их связывают очень теплые отношения. Они сразу приписали телеведущей роман. «Кажется, вы тайно влюблены в друг друга», — заявила одна из подписчиц звезды. Юлии пришлось прокомментировать ее слова, чтобы опровергнуть появившиеся вокруг нее сплетни.


«Саша по уши влюблен в свою жену Нозу. И я часто это наблюдаю, когда приезжаю к ним в гости», — пояснила знаменитсоть.


Барановская прокомментировала слухи о своем романе с Александром Гордоном - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/baranovskaya_tv/

Такое признание Барановской расстроило ее поклонников. Они очень хотят, чтобы она наконец-то встретила свою любовь и обрела счастье в личной жизни. Напомним, что Гордону 55 лет. За его плечами несколько браков. С четвертой женой Нозани Абдулвасиевой он строит отношения около пяти лет. У них подрастают сыновья: Александр и Федор.


На днях телеведущая опубликовала фото со своим коллегой. Поклонники заподозрили, что они состоят в романтических отношениях. В итоге девушке пришлось внести ясность в ситуацию. Юлия Барановская. фото: личных архив звезды Юлия Барановская воспитывает двух сыновей и дочку от Андрея Аршавина. С футболистом она рассталась в 2012 году после девяти лет отношений. Пережив это, девушка начала строить карьеру телеведущей. Работе и наследникам она стала посвящать все время, которое у нее было. Кажется, что о своей личной жизни экс-возлюбленная Аршавина предпочла вообще не думать. Снова брюнетка: Андрей Аршавин вышел в свет с новой возлюбленной Футболист и его пассия поужинали в ресторане. Несколько месяцев назад футболист начал вновь общаться с детьми. Он ушел от своей супруги Алисы Казьминой. Вскоре поклонники выразили надежду на то, что Юлия воссоединится с ним, но девушка заверила, что этого никогда не будет. А на днях телеведущая опубликовала фото с известным журналистом и кинорежиссером Александром Гордоном. В кадре она очень близко сидит к своему коллеге и смотрит в сторону. Этот снимок был сделан, когда Гордон посетил день рождения дочери Юлии Яны. Он очень тепло поздравил девочку. «Я всегда его очень внимательно слушаю», — так подписала снимок Барановская. Поклонникам показалось, что их связывают очень теплые отношения. Они сразу приписали телеведущей роман. «Кажется, вы тайно влюблены в друг друга», — заявила одна из подписчиц звезды. Юлии пришлось прокомментировать ее слова, чтобы опровергнуть появившиеся вокруг нее сплетни. «Саша по уши влюблен в свою жену Нозу. И я часто это наблюдаю, когда приезжаю к ним в гости», — пояснила знаменитсоть. фото: instagram.com/baranovskaya_tv/ Такое признание Барановской расстроило ее поклонников. Они очень хотят, чтобы она наконец-то встретила свою любовь и обрела счастье в личной жизни. Напомним, что Гордону 55 лет. За его плечами несколько браков. С четвертой женой Нозани Абдулвасиевой он строит отношения около пяти лет. У них подрастают сыновья: Александр и Федор.
Понравилось:
Автор: Стелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елизавета Пескова четыре года
По словам девушки, многие в школе над ней издевались.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика