Мама Алены Яковлевой перенесла вторую операцию на ноге - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 23:00

Актриса рассказала, что ее 86-летней родительнице пришлось заменить протез.




Алена Яковлева. фото: globallook.com

Алена Яковлева является успешной актрисой. Ее прославили роли в таких картинах, как «Кадетство» и «Моя прекрасная няня». Ей даже довелось играть на одной сцене с Андреем Мироновым. В свое время она пошла по стопам знаменитого отца Юрия Яковлева. Правда, он почти не участвовал в воспитании Алены. В основном ею занимался дедушка. На днях артистка стала героиней передачи «Секрет на миллион». Она призналась, что ее мама очень любила Юрия, хоть после развода с ним и вышла замуж за другого мужчину.


57-летняя Алена Яковлева закрутила роман с молодым бизнесменомАктриса рассказала Лере Кудрявцевой про всех своих бывших мужей. Также она обмолвилась, что ее сердце снова не свободно.

В студии Яковлева вспомнила, что ее родительница Кира Николаевна была беременна, когда первый супруг ей изменил с молодой актрисой Екатериной Райкиной. После этого они расстались. Юрий Яковлев часто был на гастролях и дочери не всегда мог уделить внимание.


«Я не могу сказать, что чувствовала, как меня сильно любят. Такого не было. Я говорю о своих ощущениях. Это такая моя вечная боль. Она уже притупилась. Она уже далеко. Она переросла в другое качество. Я горюю, потому что я не смогла узнать его по-настоящему», — рассказала актриса.



Позже она узнала, что у нее есть сводный брат Алеша, который старше ее всего лишь на четыре месяца. Сейчас Яковлева дружит и с ним, и с еще одним братом Антоном.


Алена Яковлева призналась, что ей не хватало внимания отца. фото: кадр из передачи «Секрет на миллион»

В беседе с Лерой Кудрявцевой звезда также призналась, что несколько лет назад ее мама оказалась в больнице.


«Она сломала шейку бедра. Ей сделали операцию. К счастью, сейчас с этим научились бороться. Сустав заменили», — поведала актриса.


Она отметила, что ее родительница никогда не занималась спортом, поэтому ей было тяжело. Спустя два года протез начал выскакивать. Кира Николаевна постоянно испытывала боль и однажды произошел повторный вывих. По словам Яковлевой, врачи боялись оперировать 86-летнюю женщину снова, из-за ее возраста и того, что у нее стоят два кардиостимулятора, но в итоге мама артистки недавно пережила вторую операцию.


Алена Юрьевна отметила, что работу врачей она не оплачивала, а вот за новый сустав заплатила 60 тысяч рублей. Ко всему прочему, деньги также ушли на оплату услуг сиделки. «Она чувствует себя не очень. Ей трудно вставать», — добавила актриса. Она отметила, что не дала бы своей родительнице зачахнуть прямо на глазах.


Яковлева переживает за состояние своей мамы. фото: кадр из передачи «Секрет на миллион»

К слову, сейчас у самой Яковлевой появился возлюбленный. По словам женщины, они встречаются уже три месяца. Его имя она предпочла сохранить в секрете, но обмолвилась, что он молодой бизнесмен.


Актриса рассказала, что ее 86-летней родительнице пришлось заменить протез. Алена Яковлева. фото: globallook.com Алена Яковлева является успешной актрисой. Ее прославили роли в таких картинах, как «Кадетство» и «Моя прекрасная няня». Ей даже довелось играть на одной сцене с Андреем Мироновым. В свое время она пошла по стопам знаменитого отца Юрия Яковлева. Правда, он почти не участвовал в воспитании Алены. В основном ею занимался дедушка. На днях артистка стала героиней передачи «Секрет на миллион». Она призналась, что ее мама очень любила Юрия, хоть после развода с ним и вышла замуж за другого мужчину. 57-летняя Алена Яковлева закрутила роман с молодым бизнесменом Актриса рассказала Лере Кудрявцевой про всех своих бывших мужей. Также она обмолвилась, что ее сердце снова не свободно. В студии Яковлева вспомнила, что ее родительница Кира Николаевна была беременна, когда первый супруг ей изменил с молодой актрисой Екатериной Райкиной. После этого они расстались. Юрий Яковлев часто был на гастролях и дочери не всегда мог уделить внимание. «Я не могу сказать, что чувствовала, как меня сильно любят. Такого не было. Я говорю о своих ощущениях. Это такая моя вечная боль. Она уже притупилась. Она уже далеко. Она переросла в другое качество. Я горюю, потому что я не смогла узнать его по-настоящему», — рассказала актриса. Позже она узнала, что у нее есть сводный брат Алеша, который старше ее всего лишь на четыре месяца. Сейчас Яковлева дружит и с ним, и с еще одним братом Антоном. Алена Яковлева призналась, что ей не хватало внимания отца. фото: кадр из передачи «Секрет на миллион» В беседе с Лерой Кудрявцевой звезда также призналась, что несколько лет назад ее мама оказалась в больнице. «Она сломала шейку бедра. Ей сделали операцию. К счастью, сейчас с этим научились бороться. Сустав заменили», — поведала актриса. Она отметила, что ее родительница никогда не занималась спортом, поэтому ей было тяжело. Спустя два года протез начал выскакивать. Кира Николаевна постоянно испытывала боль и однажды произошел повторный вывих. По словам Яковлевой, врачи боялись оперировать 86-летнюю женщину снова, из-за ее возраста и того, что у нее стоят два кардиостимулятора, но в итоге мама артистки недавно пережила вторую операцию. Алена Юрьевна отметила, что работу врачей она не оплачивала, а вот за новый сустав заплатила 60 тысяч рублей. Ко всему прочему, деньги также ушли на оплату услуг сиделки. «Она чувствует себя не очень. Ей трудно вставать», — добавила актриса. Она отметила, что не дала бы своей родительнице зачахнуть прямо на глазах. Яковлева переживает за состояние своей мамы. фото: кадр из передачи «Секрет на миллион» К слову, сейчас у самой Яковлевой появился возлюбленный. По словам женщины, они встречаются уже три месяца. Его имя она предпочла сохранить в секрете, но обмолвилась, что он молодой бизнесмен.
Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Кира Найтли - Биографии
23.07.17, 09:29
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Елены Яковлевой - Российские
02.09.17, 22:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Максим Матвеев раскритиковал
Актеру хотелось остановить действие, ведь это отвлекает.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика