«С праздником!»: Рудковская устроила специальный «вербный» завтрак - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 14:00

Деятели кино, артисты и музыканты поздравляют своих коллег, близких друзей и подписчиков с Вербным воскресеньем.




Ксения Алферова (Фото: Instagram.com/ksenialferova)

В воскресенье, 21 апреля, православные христиане отмечают Вербное воскресенье. Праздник традиционно наступает за неделю до Пасхи. Он посвящен торжественному въезду в Иерусалим Иисуса Христа. В этот день во всех православных храмах будут раздавать вербные ветки.


С Вербным воскресеньем своих близких, коллег по творческому цеху, поклонников поздравляют деятели театра и кино, знаменитости, музыканты и артисты, среди которых: Любовь Толкалина, Стас Михайлов, Яна Рудковская, Валерия и многие другие.


Любовь Толкалина (Фото: Instagram.com/tolkalinaliuba)

«Сегодня — Вербное воскресение. Один из самых странных праздников и тяжелых дней в календаре для всех православных христиан. Сегодня и мы, по традиции приходим в церковь с вербой. Сегодня у сердца — День открытых дверей. Сегодня — день радости! Всех причастных — поздравляю!» — отметила бывшая супруга Егора Кончаловского в Instagram.



Своих подписчиков в Stories поздравила и певица Валерия.


Валерия (Фото: Instagram.com/valeriya)

«Доброе утро! С Вербным воскресеньем вас!» — добавила возлюбленная музыкальная продюсера Иосифа Пригожина.



Певец Стас Михайлов опубликовал свежее фото в Instagram с веточками вербы.


Стас Михайлов (Фото: Instagram.com/stas_mihailoff)

«Всех с Вербным Воскресеньем!» — присоединился к словам Валерии исполнитель.


А музыкальный продюсер Яна Рудковская и вовсе устроила себе вербный завтрак. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко ведет свою рубрику в микроблоге, показывая то, как она накрывает и сервирует свой стол.


Яна Рудковская (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial)

«Вербный завтрак, с праздником, с Вербным Воскресеньем!» — написала Яна.


Ксения Алферова подметила, что в этот день нужно задать себе главные вопросы — «Во что, в кого я верю? За кем готов последовать? Что для меня является моментом истины?».


Ксения Алферова (Фото: Instagram.com/ksenialferova)

«С праздником Входа Господня в Иерусалим!» — отметила актриса.


Деятели кино, артисты и музыканты поздравляют своих коллег, близких друзей и подписчиков с Вербным воскресеньем. Ксения Алферова (Фото: Instagram.com/ksenialferova) В воскресенье, 21 апреля, православные христиане отмечают Вербное воскресенье. Праздник традиционно наступает за неделю до Пасхи. Он посвящен торжественному въезду в Иерусалим Иисуса Христа. В этот день во всех православных храмах будут раздавать вербные ветки. С Вербным воскресеньем своих близких, коллег по творческому цеху, поклонников поздравляют деятели театра и кино, знаменитости, музыканты и артисты, среди которых: Любовь Толкалина, Стас Михайлов, Яна Рудковская, Валерия и многие другие. Любовь Толкалина (Фото: Instagram.com/tolkalinaliuba) «Сегодня — Вербное воскресение. Один из самых странных праздников и тяжелых дней в календаре для всех православных христиан. Сегодня и мы, по традиции приходим в церковь с вербой. Сегодня у сердца — День открытых дверей. Сегодня — день радости! Всех причастных — поздравляю!» — отметила бывшая супруга Егора Кончаловского в Instagram. Своих подписчиков в Stories поздравила и певица Валерия. Валерия (Фото: Instagram.com/valeriya) «Доброе утро! С Вербным воскресеньем вас!» — добавила возлюбленная музыкальная продюсера Иосифа Пригожина. Певец Стас Михайлов опубликовал свежее фото в Instagram с веточками вербы. Стас Михайлов (Фото: Instagram.com/stas_mihailoff) «Всех с Вербным Воскресеньем!» — присоединился к словам Валерии исполнитель. А музыкальный продюсер Яна Рудковская и вовсе устроила себе вербный завтрак. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко ведет свою рубрику в микроблоге, показывая то, как она накрывает и сервирует свой стол. Яна Рудковская (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial) «Вербный завтрак, с праздником, с Вербным Воскресеньем!» — написала Яна. Ксения Алферова подметила, что в этот день нужно задать себе главные вопросы — «Во что, в кого я верю? За кем готов последовать? Что для меня является моментом истины?». Ксения Алферова (Фото: Instagram.com/ksenialferova) «С праздником Входа Господня в Иерусалим!» — отметила актриса.
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Алферовой - Российские
31.07.17, 17:06
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Ирина Алферова – женщина с глазами без дна -
20.07.17, 11:23
Ирина Алферова - Трейлеры
23.07.17, 08:13
Жизнь и страсти Иисуса Христа (1903) -
26.07.17, 20:33
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никаких долгов: Киркоров
Человек с такой фамилией не фигурирует в банке данных должников на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика