Никакого педикюра: 52-летняя Рената Литвинова удивила секретами красоты - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00

Артистка не пропускает тренировки, но не отказывается от шампанского.




Рената Литвинова. фото: globallookpress

Рената Литвинова по праву считается иконой стиля. 52-летняя актриса и режиссёр продолжает восхищать поклонников своим стилем и шармом. Литвинова призналась, что всё время занята на работе. Она не может не только взять отпуск, но и сходить на маникюр. О педикюре артистка даже не мечтает. Литвинова уверяет, что не может дойти до салона месяцами. Для неё сидеть, вытянув ноги – непозволительная роскошь.


«Я адски уважаю трудолюбивых людей. А те, кто маникюрам да морям скачут, — люди праздные да ленивые. Нет к таким уважения», — сказала Рената Литвинова.


Несмотря на плотный график, актриса никогда не пропускает тренировки и занимается спортом каждый день. Секретом долголетия Литвинова также считает свою работу. Съёмки в кино и монтаж фильмов помогают актрисе держать себя в тонусе.


Рената Литвинова показала, как носить кожаную куртку оверсайзПоклонники оценили чувство стиля любимой актрисы.

При этом Рената Литвинова признаётся, что не лишена слабостей. Из-за любимого дела она мало спит, хоть и старается компенсировать спортом нанесённый организму вред. Актриса изо всех сил соблюдает диету, но не может отказаться от бокала шампанского, сообщает «Комсомольская правда». Литвинова уверена, что от жизни нужно получать удовольствие. Ещё одним компонентом гармоничной жизни актриса назвала любовь. Даже безответное чувство позволит не прожить жизнь бессмысленно.


Артистка не пропускает тренировки, но не отказывается от шампанского. Рената Литвинова. фото: globallookpress Рената Литвинова по праву считается иконой стиля. 52-летняя актриса и режиссёр продолжает восхищать поклонников своим стилем и шармом. Литвинова призналась, что всё время занята на работе. Она не может не только взять отпуск, но и сходить на маникюр. О педикюре артистка даже не мечтает. Литвинова уверяет, что не может дойти до салона месяцами. Для неё сидеть, вытянув ноги – непозволительная роскошь. «Я адски уважаю трудолюбивых людей. А те, кто маникюрам да морям скачут, — люди праздные да ленивые. Нет к таким уважения», — сказала Рената Литвинова. Несмотря на плотный график, актриса никогда не пропускает тренировки и занимается спортом каждый день. Секретом долголетия Литвинова также считает свою работу. Съёмки в кино и монтаж фильмов помогают актрисе держать себя в тонусе. Рената Литвинова показала, как носить кожаную куртку оверсайз Поклонники оценили чувство стиля любимой актрисы. При этом Рената Литвинова признаётся, что не лишена слабостей. Из-за любимого дела она мало спит, хоть и старается компенсировать спортом нанесённый организму вред. Актриса изо всех сил соблюдает диету, но не может отказаться от бокала шампанского, сообщает «Комсомольская правда». Литвинова уверена, что от жизни нужно получать удовольствие. Ещё одним компонентом гармоничной жизни актриса назвала любовь. Даже безответное чувство позволит не прожить жизнь бессмысленно.
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Результаты официального
Тест показал, что российские женщины склонны отмечать в себе другие качества.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика