Иосиф Пригожин поздравил с юбилеем сына, который не хочет его видеть - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Продюсер выразил надежду, что их отношения изменятся в этом году.




Фото:https://www.instagram.com/prigozhin_iosif/

Российский продюсер Иосиф Пригожин уже много лет счастлив в браке со своей женой, певицей Валерией. Пара воспитывает детей исполнительницы от первого брака, однако дети Пригожина не хотят поддерживать с ним отношения.


Два месяца назад продюсер признался, что возмущен отношением к себе собственного сына Дмитрия. По его словам, дети стали заложниками позиции бывшей супруги Елены и переносят ее на отца. Он заверил, что после развода сделал для детей все от него зависящее и не заслужил пренебрежения к себе.


Сегодня сын Иосифа отмечает юбилей, Дмитрию исполнилось 30 лет. Пригожин выложил совместное фото с первенцем в Instagram и написал, что хотел бы его поздравить, хоть сын и не хочет его слышать.



«Дима, знай: я тебя очень люблю, ты мой сын, первенец, и я хочу, чтобы ты был счастлив. Ближе меня у тебя никого не будет, никакой другой «отец» не будет отстаивать твои интересы, как это пытался сделать я. К сожалению, в силу обстоятельств ты меня не слышишь, а кое-кто заинтересован, чтобы не слышал и дальше», — считает продюсер, очевидно намекая на бывшую жену.


Он также выразил надежду, что в этом году их отношения изменятся, и заверил сына, что готов быть рядом всегда, как только он попросит.


Продюсер выразил надежду, что их отношения изменятся в этом году. Фото:https://www.instagram.com/prigozhin_iosif/ Российский продюсер Иосиф Пригожин уже много лет счастлив в браке со своей женой, певицей Валерией. Пара воспитывает детей исполнительницы от первого брака, однако дети Пригожина не хотят поддерживать с ним отношения. Два месяца назад продюсер признался, что возмущен отношением к себе собственного сына Дмитрия. По его словам, дети стали заложниками позиции бывшей супруги Елены и переносят ее на отца. Он заверил, что после развода сделал для детей все от него зависящее и не заслужил пренебрежения к себе. Сегодня сын Иосифа отмечает юбилей, Дмитрию исполнилось 30 лет. Пригожин выложил совместное фото с первенцем в Instagram и написал, что хотел бы его поздравить, хоть сын и не хочет его слышать. «Дима, знай: я тебя очень люблю, ты мой сын, первенец, и я хочу, чтобы ты был счастлив. Ближе меня у тебя никого не будет, никакой другой «отец» не будет отстаивать твои интересы, как это пытался сделать я. К сожалению, в силу обстоятельств ты меня не слышишь, а кое-кто заинтересован, чтобы не слышал и дальше», — считает продюсер, очевидно намекая на бывшую жену. Он также выразил надежду, что в этом году их отношения изменятся, и заверил сына, что готов быть рядом всегда, как только он попросит.
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Меньшикова -
Смотреть фото Биография Олега Меньшикова Папа актера был военным инженером, а мама трудилась невропатологом. Практически сразу после рождения Олега Евгеньевича Меньшикова его семья переехала в Москву. В столице и прошли детство и ранняя юность актера. В раннем детстве у мальчика появилась тяга к  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика