У сына Ирины Цывиной случилась истерика во время прощания с матерью - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Евгений несколько раз выходил из зала во время траурной церемонии.




Ирина Цывина/globallookpress.com

Дети актрисы Ирины Цывиной приехали, чтобы проститься со своей матерью. Сын Евгений и дочь Зиновия сидели около гроба самого родного для них человека и не могли сдержать слез. После одной из траурных речей Евгений не выдержал, соскочил со своего места и покинул зал. Сестра бросилась его успокаивать. Вскоре они вместе вернулись к гробу своей матери.




Евгений очень тяжело перенес смерть близкого человека. Во время траурной церемонии он несколько раз вскакивал со своего места и пытался покинуть помещение. Мужчина не мог сдержать слез. Было видно, что он находится в подавленном состоянии.




Отметим, что именно Евгений первым заволновался, когда его мать перестала выходить на связь. Он застал женщину дома мертвой, когда приехал к ней в квартиру. Кстати, ребенка много лет назад Цывина назвала в честь своего второго мужа — Евгения Евстигнеева. которого безумно любила.


Ирина Цывина незадолго до смерти собиралась уйти в монастырьПоследние годы она находилась в перманентной депрессии.

Добавим, что Ирина Цывина сама полюбилась многим россиянам по своим работам в сериалах «Кадетство» и «Ольга». В последние годы, как рассказывали ее друзья, она находилась в сильной депрессии. Также известно, что она пила некие таблетки.


Ранее она была в студии программы Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись». Там она искренне переживала, что не может постоянно видеться с дочкой, которая живет за рубежом.


Евгений несколько раз выходил из зала во время траурной церемонии. Ирина Цывина/globallookpress.com Дети актрисы Ирины Цывиной приехали, чтобы проститься со своей матерью. Сын Евгений и дочь Зиновия сидели около гроба самого родного для них человека и не могли сдержать слез. После одной из траурных речей Евгений не выдержал, соскочил со своего места и покинул зал. Сестра бросилась его успокаивать. Вскоре они вместе вернулись к гробу своей матери. Евгений очень тяжело перенес смерть близкого человека. Во время траурной церемонии он несколько раз вскакивал со своего места и пытался покинуть помещение. Мужчина не мог сдержать слез. Было видно, что он находится в подавленном состоянии. Отметим, что именно Евгений первым заволновался, когда его мать перестала выходить на связь. Он застал женщину дома мертвой, когда приехал к ней в квартиру. Кстати, ребенка много лет назад Цывина назвала в честь своего второго мужа — Евгения Евстигнеева. которого безумно любила. Ирина Цывина незадолго до смерти собиралась уйти в монастырь Последние годы она находилась в перманентной депрессии. Добавим, что Ирина Цывина сама полюбилась многим россиянам по своим работам в сериалах «Кадетство» и «Ольга». В последние годы, как рассказывали ее друзья, она находилась в сильной депрессии. Также известно, что она пила некие таблетки. Ранее она была в студии программы Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись». Там она искренне переживала, что не может постоянно видеться с дочкой, которая живет за рубежом.
Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Днестрянский - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 марта 1964 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика