Ксения Раппопорт и ее мужья - Актрисы

20.07.17, 11:29
Длительное время роли Ксения Раппопорт оставались в тени.
Актриса играла в театре «На Литейном» в Питере, получала главные роли, но известность все не приходила. Родители актрисы не имели никакого отношения к актерской профессии. Отец всю жизнь проработал архитектором, а мать занималась инженерской деятельностью. Ксения росла любознательным ребенком. Ее интересами были спорт, живопись и музыка. Когда девочке исполнилось 15 лет, она дебютировала в кинофильме «Изыди», режиссером-постановщиком которой стал заслуженный деятель искусств Дмитрий Астраханов. Дебют в кино определил выбор будущей профессии.

Сегодня — Ксения Раппопорт является востребованной, известной, титулованной актрисой. Однако ее личная жизнь — скрыта от посторонних глаз.

Ксения Раппопорт и ее мужья - Актрисы


Звезда известна тем, что афишировать свою личную жизнь и называть имена собственных мужей, она не намерена. Старшей дочери Дарье - уже 17 лет. Пресса утверждает, что ее отцом является некий Виктор Тарасов. На сегодняшний день между бывшими влюбленными поддерживаются дружеские отношения. Тарасов проживает в Москве, работая бизнесменом (на фото справа).

Сейчас Юлия Раппопорт находится в гражданском браке с актером театра и кино Юрием Колокольниковым, у которого также уже есть дочь, Таисья, мать которой никто никогда не видел.

В 2011 году родилась совместная дочь Юрия и Ксении - София.

Настоящим успехом завершилось участие звезды в съемках итальянской премьеры «Незнакомка». Ей досталась роль героини Ирины с капризным и непредсказуемым характером. Критики оценили образ Ксении в картине и наградили самой авторитетной итальянской премией - «David di Donatello». В дальнейшем актрисой было сыграно много успешных работ. Еще одной наградой Ксению удостоили на Венецианском кинофестивале за роль в фильме «Двойной час». Ксения продолжает сниматься в фильмах итальянских режиссеров.


Так оба супругов актёры, и в данный момент востребованны, им всё реже и реже получается провести время вместе, так как Ксения снимается в Италии, а Юрий в России в Санкт-Петербурге.

Длительное время роли Ксения Раппопорт оставались в тени. Актриса играла в театре «На Литейном» в Питере, получала главные роли, но известность все не приходила. Родители актрисы не имели никакого отношения к актерской профессии. Отец всю жизнь проработал архитектором, а мать занималась инженерской деятельностью. Ксения росла любознательным ребенком. Ее интересами были спорт, живопись и музыка. Когда девочке исполнилось 15 лет, она дебютировала в кинофильме «Изыди», режиссером-постановщиком которой стал заслуженный деятель искусств Дмитрий Астраханов. Дебют в кино определил выбор будущей профессии. Сегодня — Ксения Раппопорт является востребованной, известной, титулованной актрисой. Однако ее личная жизнь — скрыта от посторонних глаз. Звезда известна тем, что афишировать свою личную жизнь и называть имена собственных мужей, она не намерена. Старшей дочери Дарье - уже 17 лет. Пресса утверждает, что ее отцом является некий Виктор Тарасов. На сегодняшний день между бывшими влюбленными поддерживаются дружеские отношения. Тарасов проживает в Москве, работая бизнесменом (на фото справа). Сейчас Юлия Раппопорт находится в гражданском браке с актером театра и кино Юрием Колокольниковым, у которого также уже есть дочь, Таисья, мать которой никто никогда не видел. В 2011 году родилась совместная дочь Юрия и Ксении - София. Настоящим успехом завершилось участие звезды в съемках итальянской премьеры «Незнакомка». Ей досталась роль героини Ирины с капризным и непредсказуемым характером. Критики оценили образ Ксении в картине и наградили самой авторитетной итальянской премией - «David di Donatello». В дальнейшем актрисой было сыграно много успешных работ. Еще одной наградой Ксению удостоили на Венецианском кинофестивале за роль в фильме «Двойной час». Ксения продолжает сниматься в фильмах итальянских режиссеров. Так оба супругов актёры, и в данный момент востребованны, им всё реже и реже получается провести время вместе, так как Ксения снимается в Италии, а Юрий в России в Санкт-Петербурге.
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ксении Раппопорт - Российские
23.09.17, 08:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наташа Хенстридж - Биография
Наташа Хенстридж: биография Американская актриса канадского происхождения Наташа Хенстридж известна зрителю по ролям фантастических ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика