«Просто бесчувственные стервы»: Разин обвинил фанаток Осина в поджоге его могилы - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 09:00

Продюсер «Ласкового мая» надеется найти и наказать виновных.




Андрей Разин/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram заявил, что супруга Евгения Осина Наталья в ближайшее время посетит Троекуровское кладбище. Вместе с ней он собирается подать заявление в правоохранительные органы. По словам Разина, есть свидетели, которые видели, кто совершил акт вандализма над могилой исполнителя. Продюсер уверен, что виноваты фанатки, которые бегают и кричат, что они любовницы Осина. Гадкие дела они делают в преддверии вступления в наследство дочери музыканта Агнии.



«Они привлекают внимание тем, что сжигают могилы. Просто бесчувственные стервы, которые, мало того, что оскорбляют, мало того, что издеваются над этой семьей, они уже начали сжигать могилы», — заявил продюсер «Ласкового мая».


Близкий друг Осина также отметил, что эти девочки затем бегут и зовут прессу. При этом говорят, что являются близкими для музыканта людьми. Продюсер не сомневается, что виновные понесут наказание. Кстати, именно Разин оплатил похороны Евгения Осина в ноябре прошлого года. Известно, что певца, который прославился хитом «Плачет девочка в автомате» похоронили около могилы сына Андрея Разина, который скончался несколько лет назад от осложнений после обычной простуды.


Андрей Разин выделит 15 тысяч евро на восстановление собора Парижской БогоматериПродюсер группы «Ласковый май» заметил, что милосердие и благотворительность должны присутствовать в этом мире.

Отметим, что ранее стало известно, что на Троекуровском кладбище кто-то поджег могилу Евгения Осина, который скончался в прошлом году. Кроме того, известно, что был сломан крест на погосте. Руководители Троекуровского кладбища уже признали за собой вину. Правда, не уточнили, кто конкретно осквернил могилу.


Добавим, что дочь музыканта Агния Осина сейчас находится в больнице с тонзиллитом. Она сказала, что общаться с прессой не намерена, но надеется, что виновные понесут наказание за свой необдуманный поступок.


Продюсер «Ласкового мая» надеется найти и наказать виновных. Андрей Разин/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram заявил, что супруга Евгения Осина Наталья в ближайшее время посетит Троекуровское кладбище. Вместе с ней он собирается подать заявление в правоохранительные органы. По словам Разина, есть свидетели, которые видели, кто совершил акт вандализма над могилой исполнителя. Продюсер уверен, что виноваты фанатки, которые бегают и кричат, что они любовницы Осина. Гадкие дела они делают в преддверии вступления в наследство дочери музыканта Агнии. «Они привлекают внимание тем, что сжигают могилы. Просто бесчувственные стервы, которые, мало того, что оскорбляют, мало того, что издеваются над этой семьей, они уже начали сжигать могилы», — заявил продюсер «Ласкового мая». Близкий друг Осина также отметил, что эти девочки затем бегут и зовут прессу. При этом говорят, что являются близкими для музыканта людьми. Продюсер не сомневается, что виновные понесут наказание. Кстати, именно Разин оплатил похороны Евгения Осина в ноябре прошлого года. Известно, что певца, который прославился хитом «Плачет девочка в автомате» похоронили около могилы сына Андрея Разина, который скончался несколько лет назад от осложнений после обычной простуды. Андрей Разин выделит 15 тысяч евро на восстановление собора Парижской Богоматери Продюсер группы «Ласковый май» заметил, что милосердие и благотворительность должны присутствовать в этом мире. Отметим, что ранее стало известно, что на Троекуровском кладбище кто-то поджег могилу Евгения Осина, который скончался в прошлом году. Кроме того, известно, что был сломан крест на погосте. Руководители Троекуровского кладбища уже признали за собой вину. Правда, не уточнили, кто конкретно осквернил могилу. Добавим, что дочь музыканта Агния Осина сейчас находится в больнице с тонзиллитом. Она сказала, что общаться с прессой не намерена, но надеется, что виновные понесут наказание за свой необдуманный поступок.
Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Азизы - Иностранные
Биография Азизы Азиза – популярная узбекистанская певица, которая особенно пришлась по душе слушателям из России. Еще в начале своего творческого пути она смогла задать отличный старт и никогда больше не сбавляла обороты. → Певица Азиза На момент 2016 года певица выпустила абсолютно разноплановые  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика