Ляйсан Утяшева похвалилась успехами детей, лица которых продолжает скрывать - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 18:00

Лица сына и дочери звездные родители по-прежнему не показывают в соцсетях.




Ляисан Утяшева и Павел Воля. фото:

Ляйсан Утяшева и Павел Воля являются примерными родителями. Они любят проводить отпуск не только вдвоем, но и с детьми. Несколько дней назад пара приехала на один из семи Канарских островов — Тенерифе. Первым делом телеведущая и гимнастка опубликовала снимки со своим мужем на фоне побережья. Позже выяснилось, что вместе с ними отправились отдыхать и их наследники София и Роберт.


Ляйсан Утяшева и Павел Воля устроили детям незабываемые каникулы в ИспанииГимнастка и юморист признались, что на отдыхе с детьми играют по 12 часов подряд.

Звездные родители устроили для малышей идеальное времяпрепровождение. Они сводили их в зоопарк и на дискотеку. По словам Ляйсан, все, что нужно для успешного отдыха, — впасть в детство. На следующий день она отправилась кататься с ними на яхте. В соцсети знаменитость опубликовала снимок с подросшими наследниками. В кадре Роберт стоит спиной к камере, так как он только искупался, а вот София запечатлена со спасательным жилетом. Лица малышей пара все еще скрывает.


«Роберт плавает, как Ихтиандр, в любой воде, на любой глубине, хоть в +15 или +25. А София — Миссис Созерцание, прямо как мама», — написала Утяшева.



Сама спортсменка была облачена в шелковую рубашку, которая напоминала часть пижамы. При этом она не упустила возможности продемонстрировать свои стройные ноги. А вот Павел, по всей видимости, выступал в роли фотографа. На другом фото он с супругой продемонстрировал то, как они впадают в детство.



Поклонники пришли в восторг от снимков. «Как детки подросли, такие классные», «Красивая пара, красивые дети, красивая семья», «Как они похожи на вас», «Ляся все хорошее! Какие ноги», — прокомментировали пост подписчики. Многие также написали комплименты в адрес девушки. Они отметили, что она обладает невероятно красивыми ногами, от которых сложно оторвать взгляд.


Напомним, что недавно Павел и Ляйсан также побывали в Израиле, где у комика было выступление. Позже Утяшева призналась, что во время поездки похудела на десять килограммов, но это получилось случайно. Она состоит в браке с артистом уже почти семь лет. За это время гимнастка стала ведущей шоу «Танцы», а также создала собственное шоу Bolero.


Лица сына и дочери звездные родители по-прежнему не показывают в соцсетях. Ляисан Утяшева и Павел Воля. фото: Ляйсан Утяшева и Павел Воля являются примерными родителями. Они любят проводить отпуск не только вдвоем, но и с детьми. Несколько дней назад пара приехала на один из семи Канарских островов — Тенерифе. Первым делом телеведущая и гимнастка опубликовала снимки со своим мужем на фоне побережья. Позже выяснилось, что вместе с ними отправились отдыхать и их наследники София и Роберт. Ляйсан Утяшева и Павел Воля устроили детям незабываемые каникулы в Испании Гимнастка и юморист признались, что на отдыхе с детьми играют по 12 часов подряд. Звездные родители устроили для малышей идеальное времяпрепровождение. Они сводили их в зоопарк и на дискотеку. По словам Ляйсан, все, что нужно для успешного отдыха, — впасть в детство. На следующий день она отправилась кататься с ними на яхте. В соцсети знаменитость опубликовала снимок с подросшими наследниками. В кадре Роберт стоит спиной к камере, так как он только искупался, а вот София запечатлена со спасательным жилетом. Лица малышей пара все еще скрывает. «Роберт плавает, как Ихтиандр, в любой воде, на любой глубине, хоть в 15 или 25. А София — Миссис Созерцание, прямо как мама», — написала Утяшева. Сама спортсменка была облачена в шелковую рубашку, которая напоминала часть пижамы. При этом она не упустила возможности продемонстрировать свои стройные ноги. А вот Павел, по всей видимости, выступал в роли фотографа. На другом фото он с супругой продемонстрировал то, как они впадают в детство. Поклонники пришли в восторг от снимков. «Как детки подросли, такие классные», «Красивая пара, красивые дети, красивая семья», «Как они похожи на вас», «Ляся все хорошее! Какие ноги», — прокомментировали пост подписчики. Многие также написали комплименты в адрес девушки. Они отметили, что она обладает невероятно красивыми ногами, от которых сложно оторвать взгляд. Напомним, что недавно Павел и Ляйсан также побывали в Израиле, где у комика было выступление. Позже Утяшева призналась, что во время поездки похудела на десять килограммов, но это получилось случайно. Она состоит в браке с артистом уже почти семь лет. За это время гимнастка стала ведущей шоу «Танцы», а также создала собственное шоу Bolero.
Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Ляйсан Утяшева и Павел Воля устроили детям
22.04.19, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейми Александр - Биография
Джейми Александр: биография Фильмы, снятые по мотивам комиксов «Марвел», набирают популярность в мире с внушительной скоростью. Кроме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика