Елизавета II пришла в ярость из-за новых планов Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

На этот раз герцогиня Сассекская, по слухам, решила провести эксклюзивную фотосессию с ребенком для глянцевого журнала.




Фото: globallookpress.com

Появление на свет первенца британского принца Гарри и его жены, бывшей актрисы Меган Маркл ожидается уже со дня на день. В Великобританию из США уже даже приехала мать герцогини Сассекской. Грядущее радостное событие ожидают многие поклонники королевской семьи, ведь до последнего времени новости о будущей маме, Меган Маркл, их больше разочаровывали. Чего только стоит решение отказаться от 40-летней традиции – съемок на ступенях больницы после рождения ребенка и, вообще, родов в отделении Линдо больницы Святой Марии в Паддингтоне.


Благодаря стервозному характеру имя Меган Маркл угодило в словарь городского сленгаФамилия герцогини стала глаголом, и гордиться тут нечем.

Но, оказалось, что с появлением ребенка на свет Меган намерена утроить еще больший резонанс в духе шоу-бизнеса Голливуда – провести эксклюзивную домашнюю фотосессию с ней и ребенком для журнала Vogue, когда Маркл будет готова для этого. По словам инсайдеров, королева глубоко против этой идеи и в «ярости» от того, о планах супруги своего младшего внука она узнала только через королевских помощников.


Меган Маркл и принц Гарри рассекретили любимые архивные снимки британской королевыНа некоторых кадрах Елизавета II запечатлена юной.

Собеседник заявил, что Меган непреклонна в том, чтобы сделать все, связанное с рождением малыша, иначе, чем это заведено в королевской семье. И это, к сожалению, создает огромное напряжение между ней и дворцом, пишет издание Еxpress.co.


Принц Гарри и Меган Маркл могут увезти ребенка в Южную АфрикуПроживание герцога и герцогини Сассекских за границей обойдется британской короне в миллионы фунтов стерлингов.

Между тем, представитель герцогини назвал претензии «категорически неправдивыми» и настаивает на том, что «никаких планов по фотосессии с Vogue нет».


На этот раз герцогиня Сассекская, по слухам, решила провести эксклюзивную фотосессию с ребенком для глянцевого журнала. Фото: globallookpress.com Появление на свет первенца британского принца Гарри и его жены, бывшей актрисы Меган Маркл ожидается уже со дня на день. В Великобританию из США уже даже приехала мать герцогини Сассекской. Грядущее радостное событие ожидают многие поклонники королевской семьи, ведь до последнего времени новости о будущей маме, Меган Маркл, их больше разочаровывали. Чего только стоит решение отказаться от 40-летней традиции – съемок на ступенях больницы после рождения ребенка и, вообще, родов в отделении Линдо больницы Святой Марии в Паддингтоне. Благодаря стервозному характеру имя Меган Маркл угодило в словарь городского сленга Фамилия герцогини стала глаголом, и гордиться тут нечем. Но, оказалось, что с появлением ребенка на свет Меган намерена утроить еще больший резонанс в духе шоу-бизнеса Голливуда – провести эксклюзивную домашнюю фотосессию с ней и ребенком для журнала Vogue, когда Маркл будет готова для этого. По словам инсайдеров, королева глубоко против этой идеи и в «ярости» от того, о планах супруги своего младшего внука она узнала только через королевских помощников. Меган Маркл и принц Гарри рассекретили любимые архивные снимки британской королевы На некоторых кадрах Елизавета II запечатлена юной. Собеседник заявил, что Меган непреклонна в том, чтобы сделать все, связанное с рождением малыша, иначе, чем это заведено в королевской семье. И это, к сожалению, создает огромное напряжение между ней и дворцом, пишет издание Еxpress.co. Принц Гарри и Меган Маркл могут увезти ребенка в Южную Африку Проживание герцога и герцогини Сассекских за границей обойдется британской короне в миллионы фунтов стерлингов. Между тем, представитель герцогини назвал претензии «категорически неправдивыми» и настаивает на том, что «никаких планов по фотосессии с Vogue нет».
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Благодаря стервозному характеру имя Меган
23.04.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Артем Давидович - Биография
О знаменитости Дата рождения 9 апреля 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика