Стали известны причины и подробности аварии с МакSим - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Менеджер артистки рассказала о состоянии певицы.




МакSим. фото: globallookpress

Директор певицы МакSим Маргарита Соколова рассказала поклонникам, что артистка пострадала в аварии. В доказательство менеджер приложила фотографии, на которых можно рассмотреть многочисленные гематомы МакSим. Представительница артистки пообещала, что певица пойдёт на поправку, но ближайшие концерты в мае и июне придётся перенести.


Певица МакSим находится в больнице после серьезного ДТПМенеджер артистки опубликовала в социальной сети фото из больничной палаты.

Недавно Маргарита Соколова поделилась подробностями ДТП, в которое попала МакSим. Менеджер рассказала, что по пути в аэропорт у машины с певицей в салоне пробило колесо. Автомобиль сильно занесло, из-за чего авто врезалось в бордюр.


Сейчас жизнь МакSим вне опасности. Певица находится в клинике, где ей оказывают необходимую помощь. Соколова надеется, что через несколько дней артистка выйдет на связь с поклонниками. Также менеджер певицы поблагодарила от её лица всех неравнодушных за поддержку.


«Врачи стараются, она тоже старается. Конечно, множественные повреждения мягких тканей. Слава богу, не задеты жизненно важные органы», — сообщила Маргарита Соколова радиостанции «Говорит Москва».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Менеджер артистки рассказала о состоянии певицы. МакSим. фото: globallookpress Директор певицы МакSим Маргарита Соколова рассказала поклонникам, что артистка пострадала в аварии. В доказательство менеджер приложила фотографии, на которых можно рассмотреть многочисленные гематомы МакSим. Представительница артистки пообещала, что певица пойдёт на поправку, но ближайшие концерты в мае и июне придётся перенести. Певица МакSим находится в больнице после серьезного ДТП Менеджер артистки опубликовала в социальной сети фото из больничной палаты. Недавно Маргарита Соколова поделилась подробностями ДТП, в которое попала МакSим. Менеджер рассказала, что по пути в аэропорт у машины с певицей в салоне пробило колесо. Автомобиль сильно занесло, из-за чего авто врезалось в бордюр. Сейчас жизнь МакSим вне опасности. Певица находится в клинике, где ей оказывают необходимую помощь. Соколова надеется, что через несколько дней артистка выйдет на связь с поклонниками. Также менеджер певицы поблагодарила от её лица всех неравнодушных за поддержку. «Врачи стараются, она тоже старается. Конечно, множественные повреждения мягких тканей. Слава богу, не задеты жизненно важные органы», — сообщила Маргарита Соколова радиостанции «Говорит Москва».
Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография певицы Максим - Российские актеры.
06.08.17, 12:57
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Полезно знать


Мирослава Смирнова - Биография
О знаменитости Дата рождения 18 ноября 2010 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up