Стали известны причины и подробности аварии с МакSим - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Менеджер артистки рассказала о состоянии певицы.




МакSим. фото: globallookpress

Директор певицы МакSим Маргарита Соколова рассказала поклонникам, что артистка пострадала в аварии. В доказательство менеджер приложила фотографии, на которых можно рассмотреть многочисленные гематомы МакSим. Представительница артистки пообещала, что певица пойдёт на поправку, но ближайшие концерты в мае и июне придётся перенести.


Певица МакSим находится в больнице после серьезного ДТПМенеджер артистки опубликовала в социальной сети фото из больничной палаты.

Недавно Маргарита Соколова поделилась подробностями ДТП, в которое попала МакSим. Менеджер рассказала, что по пути в аэропорт у машины с певицей в салоне пробило колесо. Автомобиль сильно занесло, из-за чего авто врезалось в бордюр.


Сейчас жизнь МакSим вне опасности. Певица находится в клинике, где ей оказывают необходимую помощь. Соколова надеется, что через несколько дней артистка выйдет на связь с поклонниками. Также менеджер певицы поблагодарила от её лица всех неравнодушных за поддержку.


«Врачи стараются, она тоже старается. Конечно, множественные повреждения мягких тканей. Слава богу, не задеты жизненно важные органы», — сообщила Маргарита Соколова радиостанции «Говорит Москва».


Менеджер артистки рассказала о состоянии певицы. МакSим. фото: globallookpress Директор певицы МакSим Маргарита Соколова рассказала поклонникам, что артистка пострадала в аварии. В доказательство менеджер приложила фотографии, на которых можно рассмотреть многочисленные гематомы МакSим. Представительница артистки пообещала, что певица пойдёт на поправку, но ближайшие концерты в мае и июне придётся перенести. Певица МакSим находится в больнице после серьезного ДТП Менеджер артистки опубликовала в социальной сети фото из больничной палаты. Недавно Маргарита Соколова поделилась подробностями ДТП, в которое попала МакSим. Менеджер рассказала, что по пути в аэропорт у машины с певицей в салоне пробило колесо. Автомобиль сильно занесло, из-за чего авто врезалось в бордюр. Сейчас жизнь МакSим вне опасности. Певица находится в клинике, где ей оказывают необходимую помощь. Соколова надеется, что через несколько дней артистка выйдет на связь с поклонниками. Также менеджер певицы поблагодарила от её лица всех неравнодушных за поддержку. «Врачи стараются, она тоже старается. Конечно, множественные повреждения мягких тканей. Слава богу, не задеты жизненно важные органы», — сообщила Маргарита Соколова радиостанции «Говорит Москва».
Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография певицы Максим - Российские актеры.
06.08.17, 12:57
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стивен Фрай (Stephen Fry)
Биография Стивена Фрая Стивен Фрай – это прославленный британский комик, который в настоящее время был и остается живым символом английской киноиндустрии. За свою карьеру он снялся во многих комедийных проектах, а также успел попробовать себя в качестве артиста озвучивания, режиссера и драматурга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика