Телеведущий Александр Беляев с трудом двигается и говорит - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Борющийся с раком синоптик надеется вылечить расстройство нервной системы и вернуться к работе.




Телеведущий Александр Беляев рассказал о своем состоянии. Фото: КП/Иван Вислов

Известный телеведущий прогнозов погоды, географ Александр Беляев борется с раком легких с 2011 года. Около двух лет назад его состояние ухудшилось, с тех пор он перенес два курса химиотерапии и два хирургических вмешательства. Врачи планировали новую операцию осенью минувшего года, однако его организм был слишком ослаблен.


«У меня плохие прогнозы»: певица Лама о борьбе с ракомБольше двух лет исполнительница борется с онкологическим заболеванием и пока не собирается сдаваться.

Синоптик восстанавливается дома. Как рассказал Александр Вадимович, все медицинские предписания он выполняет, но недуг напомнил о себе — началось расстройство нервной системы. Сейчас 70-летний ведущий с трудом координирует свои движения, ему тяжело четко говорить.


«Появились обострения. Обратился к докторам раньше установленного срока. Слава богу, успокоили: надеются, ничего катастрофического нет», — сообщил Беляев изданию «СтарХит».



Географ, который сейчас временно отошел от дел, рассчитывает поправиться и вернуться к любимой работе. Он подчеркивает, что для каждого человека важно беречь здоровье. За последние годы его постигли две огромные утраты: не стало его матери, а также супруги Нины, которая скончалась в 2017 году от лейкемии.


Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, Александр Беляев долгое время скрывал свое онкологическое заболевание. Болезнь вымотала его. Он признавался, что похудел на 15 килограммов и выглядел просто «ужасно». У ведущего не было сил даже подняться по ступенькам, когда он вернулся из больницы домой.


Борющийся с раком синоптик надеется вылечить расстройство нервной системы и вернуться к работе. Телеведущий Александр Беляев рассказал о своем состоянии. Фото: КП/Иван Вислов Известный телеведущий прогнозов погоды, географ Александр Беляев борется с раком легких с 2011 года. Около двух лет назад его состояние ухудшилось, с тех пор он перенес два курса химиотерапии и два хирургических вмешательства. Врачи планировали новую операцию осенью минувшего года, однако его организм был слишком ослаблен. «У меня плохие прогнозы»: певица Лама о борьбе с раком Больше двух лет исполнительница борется с онкологическим заболеванием и пока не собирается сдаваться. Синоптик восстанавливается дома. Как рассказал Александр Вадимович, все медицинские предписания он выполняет, но недуг напомнил о себе — началось расстройство нервной системы. Сейчас 70-летний ведущий с трудом координирует свои движения, ему тяжело четко говорить. «Появились обострения. Обратился к докторам раньше установленного срока. Слава богу, успокоили: надеются, ничего катастрофического нет», — сообщил Беляев изданию «СтарХит». Географ, который сейчас временно отошел от дел, рассчитывает поправиться и вернуться к любимой работе. Он подчеркивает, что для каждого человека важно беречь здоровье. За последние годы его постигли две огромные утраты: не стало его матери, а также супруги Нины, которая скончалась в 2017 году от лейкемии. Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, Александр Беляев долгое время скрывал свое онкологическое заболевание. Болезнь вымотала его. Он признавался, что похудел на 15 килограммов и выглядел просто «ужасно». У ведущего не было сил даже подняться по ступенькам, когда он вернулся из больницы домой.
Понравилось:
Автор: Валерьян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Географ глобус пропил (2013) - Трейлеры
26.07.17, 20:12
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софии Вергара -
Биография Софии Вергара София Вергара (Sofia Vergara) – популярная латиноамериканская актриса. Начав свою карьеру с главной роли в рекламе Pepsi, девушка смогла пробиться в число топовых актрис Южной Америки, прославиться в Голливуде и занять заслуженное место в модельном бизнесе. Ее фотографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика