Поклонники озвучили неожиданную версию аварии с участием МакSим - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:00

Пока одни сочувствуют звезде, другие уверены, что это чуть ли не спланированная акция.




В Сети гадают, настоящая ли авария, в которую угодила певица МакSим
ФОТО: Global Look Press

Некоторые уверены, что история с аварией, в которую угодила певица МакSим, – якобы пиар-акция. Долгое время исполнительница не появлялась на сцене, а недавно заявила, что сняла новый клип под названием «Абонент недоступен». ДТП — отличный повод привлечь внимание, ведь теперь все интересуются новостями о жизни и здоровье звезды, а значит, будут с нетерпением ждать презентацию видео. Такую версию выдвинуло издание «Папарацци».


Поклонники звезды разделились на два лагеря. Одни пишут слова сочувствия под фото певицы из больничной палаты, а другие вступают в жаркую полемику, пытаясь доказать, что это не просто досадное стечение обстоятельств.


МакSим долго не радовала поклонников новыми работами. Неудачный брак певицы, материнство – она воспитывает двоих дочерей – все это выбило ее из привычного ритма шоу-бизнеса, пишет сайт OA.


Представительница звезды в недоумении: как можно говорить такое? Подобные комментарии «за гранью понимания».


Маргарита Соколова отметила, что из-за множественных гематом и ран на теле у певицы начался мощный воспалительный процесс. Девушка сильно ударилась подбородком, поэтому пообщаться с представителями прессы самостоятельно не может при всем своем желании, сообщает телеканал 360.


Певица попала в серьезную аварию, находясь за границей. Ее автомобиль занесло на скользкой дороге и  выбросило на бордюр. К счастью, обошлось без столкновений, но девушка получила травмы. Сейчас она находится под наблюдением врачей, реабилитационный период продлится до 20-х чисел мая, пишет сайт Dni.ru.


Пока одни сочувствуют звезде, другие уверены, что это чуть ли не спланированная акция. В Сети гадают, настоящая ли авария, в которую угодила певица МакSим ФОТО: Global Look Press Некоторые уверены, что история с аварией, в которую угодила певица МакSим, – якобы пиар-акция. Долгое время исполнительница не появлялась на сцене, а недавно заявила, что сняла новый клип под названием «Абонент недоступен». ДТП — отличный повод привлечь внимание, ведь теперь все интересуются новостями о жизни и здоровье звезды, а значит, будут с нетерпением ждать презентацию видео. Такую версию выдвинуло издание «Папарацци». Поклонники звезды разделились на два лагеря. Одни пишут слова сочувствия под фото певицы из больничной палаты, а другие вступают в жаркую полемику, пытаясь доказать, что это не просто досадное стечение обстоятельств. МакSим долго не радовала поклонников новыми работами. Неудачный брак певицы, материнство – она воспитывает двоих дочерей – все это выбило ее из привычного ритма шоу-бизнеса, пишет сайт OA. Представительница звезды в недоумении: как можно говорить такое? Подобные комментарии «за гранью понимания». Маргарита Соколова отметила, что из-за множественных гематом и ран на теле у певицы начался мощный воспалительный процесс. Девушка сильно ударилась подбородком, поэтому пообщаться с представителями прессы самостоятельно не может при всем своем желании, сообщает телеканал 360. Певица попала в серьезную аварию, находясь за границей. Ее автомобиль занесло на скользкой дороге и выбросило на бордюр. К счастью, обошлось без столкновений, но девушка получила травмы. Сейчас она находится под наблюдением врачей, реабилитационный период продлится до 20-х чисел мая, пишет сайт Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография певицы Максим - Российские актеры.
06.08.17, 12:57
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Девушка Бонда» Джейн Сеймур
Актриса рассказала, что с трудом сдерживала слезы во время съемок программы ВВС Celebrity Painting Challenge, где рисовала свой автопортрет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика