Зудина пресекла попытку сына пофлиртовать с Анной Чиповской - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 12:00


Вдова Олега Табакова увела молодого актера подальше от красавицы.




Зудина недовольна, что ее сын заигрывал с Чиповской/globallookpress.com

Вдова актера и режиссера Олега Табакова,  актриса Марина Зудина пресекла попытку своего сына Павла Табакова пофлиртовать с известной актрисой Анной Чиповской. Отметим, что случай произошел на сборе труппы, где присутствовали знаменитости.


Чиповская — одна из самых красивых актрис/globallookpress.com

В какой-то момент Павел Табаков, которому сейчас 24 года, стал откровенно заигрывать с Анной Чиповской. Он отпускал в адрес девушки комплименты. Это увидела его мать и окликнула сына: «Павлуша!» По словам очевидцев, в этот момент Павел Табаков, который все еще находится под контролем матери, густо покраснел и промямлил: «Сейчас, мам». После этого он смущенно засеменил к родительнице. Как говорят те, кто застал эту картину, в этот момент Павел Табаков чем-то напомнил кобелька тойтерьера, который отправился к своей строгой хозяйке.


Сама нежность: Чиповская повторила образ Мелании Трамп32-летняя актриса надела светло-розовый жакет на черное платье.

Между тем многие знают, что Павел Табаков неравнодушен к Анне Чиповской. Правда, у той есть любимый мужчина. Она живет с актером Дмитрием Ендальцевым. У них в семье все прекрасно. К примеру, лето они провели в литовской Паланге.


Поговаривают, что Павлу Табакову вряд ли удастся увести Чиповскую, если вдруг ее отношения рухнут, в свою семью. Дело в том, что Марина Зудина актрису откровенно недолюбливает. Причины до конца неизвестны. То ли ревнует к успеху у публики, то ли знает про нее что-то неприличное, сообщает портал eg.ru.


Вдова Олега Табакова увела молодого актера подальше от красавицы. Зудина недовольна, что ее сын заигрывал с Чиповской/globallookpress.com Вдова актера и режиссера Олега Табакова, актриса Марина Зудина пресекла попытку своего сына Павла Табакова пофлиртовать с известной актрисой Анной Чиповской. Отметим, что случай произошел на сборе труппы, где присутствовали знаменитости. Чиповская — одна из самых красивых актрис/globallookpress.com В какой-то момент Павел Табаков, которому сейчас 24 года, стал откровенно заигрывать с Анной Чиповской. Он отпускал в адрес девушки комплименты. Это увидела его мать и окликнула сына: «Павлуша!» По словам очевидцев, в этот момент Павел Табаков, который все еще находится под контролем матери, густо покраснел и промямлил: «Сейчас, мам». После этого он смущенно засеменил к родительнице. Как говорят те, кто застал эту картину, в этот момент Павел Табаков чем-то напомнил кобелька тойтерьера, который отправился к своей строгой хозяйке. Сама нежность: Чиповская повторила образ Мелании Трамп 32-летняя актриса надела светло-розовый жакет на черное платье. Между тем многие знают, что Павел Табаков неравнодушен к Анне Чиповской. Правда, у той есть любимый мужчина. Она живет с актером Дмитрием Ендальцевым. У них в семье все прекрасно. К примеру, лето они провели в литовской Паланге. Поговаривают, что Павлу Табакову вряд ли удастся увести Чиповскую, если вдруг ее отношения рухнут, в свою семью. Дело в том, что Марина Зудина актрису откровенно недолюбливает. Причины до конца неизвестны. То ли ревнует к успеху у публики, то ли знает про нее что-то неприличное, сообщает портал eg.ru.
Понравилось:
Автор: Гавриил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рейчел Билсон -
Отец Дэнни Билсон – сценарист, продюсер и режиссёр по роду деятельности и еврей по национальности. Мать - Дженис Билсон (дев. Станго) родилась в Филадельфии и имеет итальянские корни, по профессии она врач сексолог. Когда Рэйчел было девять лет, её родители развелись, а в 1997 году Дэнни Билсон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика