Похудевшая Екатерина Скулкина сменила гардероб и похвасталась результатом - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:00

Актрису одевают стилисты шоу «Модный приговор», в котором Скулкина временно заменяет Надежду Бабкину.




Екатерина Скулкина. фото: instagram.com/eskulkina/

42-летняя Екатерина Скулкина покорила всех обаянием, когда стала участницей шоу Comedy Woman. Также она играет в театре и снимается в кино. Нестандартная фигура не мешала ей выглядеть королевой на сцене, но все же доставляла массу неудобств. Не так давно артистка совершила почти подвиг, похудев на 11 килограммов. Спорт и сбалансированное питание помогли актрисе привести себя в форму. И, конечно, первым делом Екатерина значительно обновила гардероб. У нее появились вещи, на которые она раньше бы и не посмотрела.


Похудевшая Екатерина Скулкина похвасталась своей растяжкойПоклонники восхитились силой воли звезды.

Сейчас актриса успевает сниматься в передаче «Модный приговор», где выступает в качестве эксперта. Все образы для нее подбирают профессиональные стилисты проекта. Героиням шоу Скулкина не только дает советы касательно гардероба, но и указывает, на что им нужно обратить внимание в жизни. Кажется, что за время работы бок о бок с Александром Васильевым и модным-экспертом Эвелиной Хромченко сама Скулкина наловчилась подбирать стильные наряды.


На днях звезда поделилась снимками со съемок новых выпусков передачи. Она поблагодарила коллег за приятное времяпрепровождение.


«Спасибо за веселую и теплую атмосферу на съемках очаровательным Эвелине и Александру, всей съемочной бригаде и моим стилистам. Всегда рада с вами поработать!» — написала артистка.


На кадрах Екатерина продемонстрировала несколько модных образов. На одном снимке она позирует в платье с асимметричным принтом. На другом актриса облачена уже в белую футболку и цветастый жакет. Очень элегантно Скулкина смотрелась и в черной блузке в белую крапинку, которую дополнила жемчужными бусами.



Поклонники пришли в восторг от нарядов знаменитости. Многие отметили, что актрисе идут кокетливые платья. «Просто кукла! Очень понравилось желто-зеленое платье», «Катя! Вы такая тощая. Больше не надо. Остановитесь», «Катенька, какая вы красивая», «Наряды-класс! Еще раз убеждаюсь, как красиво может выглядеть женщина с нестандартной фигурой», — прокомментировали пост подписчики.


Актрису одевают стилисты шоу «Модный приговор», в котором Скулкина временно заменяет Надежду Бабкину. Екатерина Скулкина. фото: instagram.com/eskulkina/ 42-летняя Екатерина Скулкина покорила всех обаянием, когда стала участницей шоу Comedy Woman. Также она играет в театре и снимается в кино. Нестандартная фигура не мешала ей выглядеть королевой на сцене, но все же доставляла массу неудобств. Не так давно артистка совершила почти подвиг, похудев на 11 килограммов. Спорт и сбалансированное питание помогли актрисе привести себя в форму. И, конечно, первым делом Екатерина значительно обновила гардероб. У нее появились вещи, на которые она раньше бы и не посмотрела. Похудевшая Екатерина Скулкина похвасталась своей растяжкой Поклонники восхитились силой воли звезды. Сейчас актриса успевает сниматься в передаче «Модный приговор», где выступает в качестве эксперта. Все образы для нее подбирают профессиональные стилисты проекта. Героиням шоу Скулкина не только дает советы касательно гардероба, но и указывает, на что им нужно обратить внимание в жизни. Кажется, что за время работы бок о бок с Александром Васильевым и модным-экспертом Эвелиной Хромченко сама Скулкина наловчилась подбирать стильные наряды. На днях звезда поделилась снимками со съемок новых выпусков передачи. Она поблагодарила коллег за приятное времяпрепровождение. «Спасибо за веселую и теплую атмосферу на съемках очаровательным Эвелине и Александру, всей съемочной бригаде и моим стилистам. Всегда рада с вами поработать!» — написала артистка. На кадрах Екатерина продемонстрировала несколько модных образов. На одном снимке она позирует в платье с асимметричным принтом. На другом актриса облачена уже в белую футболку и цветастый жакет. Очень элегантно Скулкина смотрелась и в черной блузке в белую крапинку, которую дополнила жемчужными бусами. Поклонники пришли в восторг от нарядов знаменитости. Многие отметили, что актрисе идут кокетливые платья. «Просто кукла! Очень понравилось желто-зеленое платье», «Катя! Вы такая тощая. Больше не надо. Остановитесь», «Катенька, какая вы красивая», «Наряды-класс! Еще раз убеждаюсь, как красиво может выглядеть женщина с нестандартной фигурой», — прокомментировали пост подписчики.
Понравилось:
Автор: Thomson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Екатерина Скулкина: надежда комедийного
20.07.17, 11:19
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Похудевшая Екатерина Скулкина похвасталась
28.03.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«В последнее время Началова
Сергей Лавров отметил, что концертов у звезды практически не было.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика