Юлия Михалкова с горечью высказалась о распаде «Уральских пельменей» - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:00

Артистка приняла решение остаться в составе юмористического коллектива, но ей жаль терять коллег.




Юлия Михалкова остается в "Уральских пельменях" несмотря ни на что. Фото: Instagram@mihalkova

Уже не первый месяц отношения участников «Уральских пельменей» беспокоят поклонников. Юмористы прекратили гастроли, команду покинули Андрей Рожков и Вячеслав Мясников, а на телеэкранах в какой-то момент перестали появляться новые выпуски шоу команды.


Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков с переломом ноги отправился на гастроли в ПрибалтикуПервое выступление запланировано в Клайпеде уже 25 апреля.

Участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала, что на самом деле происходит в коллективе. По словам артистки, с прошлого года многое в жизни юмористов изменилось. Теперь полный состав могут увидеть только поклонники в родном для «кавээнщиков» Екатеринбурге.


«На гастролях же участники коллектива разбегаются кто куда. И сразу скажу, имеют на это полное право: у нас нет продюсера, который держал бы на цепи», – отмечает Юлия.



Сама Михалкова решила остаться в команде, которая за годы работы стала для нее настоящей семьей. Юлия планирует продолжать выступать, сниматься для СТС, а от гастролей по стране с молодым составом «Уральских пельменей» актриса отказалась. Она пояснила, что все участники команды независимо от того, где они находятся, зарабатывают все на тех же шутках и музыкальных номерах. При этом бренд узнаваем и популярен, пока его показывают по ТВ.



«Всем хватает мудрости держаться друг друга. Я сделала свой выбор», – цитирует Юлию Михалкову «7 Дней».



Ранее о возможном развале известного коллектива высказался Сергей Нетиевский. Продюсера в свое время сместили с поста, он долго судился с коллегами из-за денег, а в итоге занялся собственными проектами на телевидении. Как выяснилось, юморист смотрит в будущее с оптимизмом.


«Все хорошо будет! Творчество всегда победит», – пообещал Нетиевский в беседе с порталом Teleprogramma.pro.


Артистка приняла решение остаться в составе юмористического коллектива, но ей жаль терять коллег. Юлия Михалкова остается в
Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Один спектакль — более
Ранее были опубликованы доходы худруков московских театров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика