Поклонники подозревают, что Дакота вновь встречается с Соколовским - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01

Некоторые считают, что пара поддерживает видимость конфликта исключительно ради пиара.




Рита Дакота и Влад Соколовский были в браке три года. Фото: КП/Евгения Гусева

Рита Дакота и Влад Соколовский развелись в сентябре прошлого года из-за измен музыканта. Недавно дочке артистов Мии исполнилось полтора годика, в честь этого радостного события Рита разместила в соцсети пост, в котором поздравила папу девочки. Певица поблагодарила бывшего мужа за то, что подарил ей наследницу, сделав самой счастливой матерью.


«Спасибо тебе за то, что наша Мия именно такая, какая она есть», — написала артистка в Instagram.


Как оказалось, прочитать поздравления экс-избранницы Влад не смог. Он заявил, что не видит страницу Дакоты, так как она попросту заблокировала его, а пост показали ему друзья.


Рита Дакота впервые после липосакции снялась для обложки глянца в купальникеПевица смогла принять свое тело только после того, как убрала лишний жир с живота и коленей.

Рита признавалась, что общаться с музыкантом не хочет, однако поклонники заподозрили, что эта ссора затеяна только ради пиара. Накануне пару видели вместе. Тайно встретившиеся артисты не спеша прогуливались и, судя по всему, непринужденно беседовали. Было совсем не похоже, что они конфликтуют.


Рита Дакота утверждает, что склонна поступать так, как подсказывает ей сердце, в том числе и в творчестве. Так, она не станет, к примеру, петь о любви и новом романе, если у нее нет мужчины. Сейчас его нет, а отношения с Соколовским навсегда закончены.


«Я нахожусь в принятии и благодарности, в первую очередь за ребенка. Сожалею, что человек, которого я когда-то выбирала на всю жизнь, не обладает тем уровнем эмпатии, на который я рассчитывала. Но это тоже путь, это опыт», — цитирует певицу портал peopletalk.ru.


Некоторые считают, что пара поддерживает видимость конфликта исключительно ради пиара. Рита Дакота и Влад Соколовский были в браке три года. Фото: КП/Евгения Гусева Рита Дакота и Влад Соколовский развелись в сентябре прошлого года из-за измен музыканта. Недавно дочке артистов Мии исполнилось полтора годика, в честь этого радостного события Рита разместила в соцсети пост, в котором поздравила папу девочки. Певица поблагодарила бывшего мужа за то, что подарил ей наследницу, сделав самой счастливой матерью. «Спасибо тебе за то, что наша Мия именно такая, какая она есть», — написала артистка в Instagram. Как оказалось, прочитать поздравления экс-избранницы Влад не смог. Он заявил, что не видит страницу Дакоты, так как она попросту заблокировала его, а пост показали ему друзья. Рита Дакота впервые после липосакции снялась для обложки глянца в купальнике Певица смогла принять свое тело только после того, как убрала лишний жир с живота и коленей. Рита признавалась, что общаться с музыкантом не хочет, однако поклонники заподозрили, что эта ссора затеяна только ради пиара. Накануне пару видели вместе. Тайно встретившиеся артисты не спеша прогуливались и, судя по всему, непринужденно беседовали. Было совсем не похоже, что они конфликтуют. Рита Дакота утверждает, что склонна поступать так, как подсказывает ей сердце, в том числе и в творчестве. Так, она не станет, к примеру, петь о любви и новом романе, если у нее нет мужчины. Сейчас его нет, а отношения с Соколовским навсегда закончены. «Я нахожусь в принятии и благодарности, в первую очередь за ребенка. Сожалею, что человек, которого я когда-то выбирала на всю жизнь, не обладает тем уровнем эмпатии, на который я рассчитывала. Но это тоже путь, это опыт», — цитирует певицу портал peopletalk.ru.
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алисы Игнатьевой -
Биография Алисы Игнатьевой Алиса Игнатьева – талантливая студентка Академии имени Гнесиных. Она создала свой проект и уже давно выступает вместе с однокурсниками, исполняя композиции в таких стилях, как funk, world music и folk. Сегодня она блистает на телевидении в телепроекте «Голос».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика