Высокие отношения: Рита Дакота поблагодарила Влада Соколовского за дочь Мию - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01

Девочке исполнилось полтора года.




Рита Дакота / www.instagram.com/ritadakota/

Рита Дакота недавно призналась, что простила своего бывшего мужа Влада Соколовского, с которым она рассталась в прошлом году после его измен. Певица даже записала песню, посвященную экс-супругу.


Соколовский и Дакота остались в дружеских отношениях, ведь им нужно вместе воспитывать дочь Мию.


В новой записи на странице в Instagram 29-летняя артистка рассказала, что ее дочери исполнилось полтора года, и призналась своему ребенку в любви. В посте она также упомянула отца девочки — Влада Соколовского. Рита поблагодарила его за дочь.



«Спасибо тебе, @vs20, за то, что наша Мия именно такая, какая она есть, за то, что, вопреки всему, это был идеальный тандем для создания идеального маленького человечка, и я всю жизнь буду благодарить тебя за это счастье — быть мамой Мии», — подписала Дакота снимок, на котором она вместе с девочкой играет на фортепиано.


Рита Дакота ответила на обвинения в употреблении наркотиковПевица призналась, что пробовала запрещенные вещества, но никакой зависимости у нее нет.

Стоит отметить, что сам Соколовский не стал комментировать фотографию, зато многочисленные поклонники написали много теплых слов Рите в комментариях.


«Счастья и здоровья вашей крошечке!», «Лапочка», «Замечательная Мия и замечательное фото! Расти и радовать, маме растить и радоваться», «Сладкий человечек», «Миюша — потрясающий ребенок. Пусть растет счастливенькая и здоровенькая!» — отметили подписчики.


Тем временем, как выяснилось уже в Instagram Соколовского, он просто не может ответить на странице бывшей супруги. По его словам, Рита его заблокировала. И это несмотря на слова певицы о том, что она простила Влада.


https://www.instagram.com/vs20/

Девочке исполнилось полтора года. Рита Дакота / www.instagram.com/ritadakota/ Рита Дакота недавно призналась, что простила своего бывшего мужа Влада Соколовского, с которым она рассталась в прошлом году после его измен. Певица даже записала песню, посвященную экс-супругу. Соколовский и Дакота остались в дружеских отношениях, ведь им нужно вместе воспитывать дочь Мию. В новой записи на странице в Instagram 29-летняя артистка рассказала, что ее дочери исполнилось полтора года, и призналась своему ребенку в любви. В посте она также упомянула отца девочки — Влада Соколовского. Рита поблагодарила его за дочь. «Спасибо тебе, @vs20, за то, что наша Мия именно такая, какая она есть, за то, что, вопреки всему, это был идеальный тандем для создания идеального маленького человечка, и я всю жизнь буду благодарить тебя за это счастье — быть мамой Мии», — подписала Дакота снимок, на котором она вместе с девочкой играет на фортепиано. Рита Дакота ответила на обвинения в употреблении наркотиков Певица призналась, что пробовала запрещенные вещества, но никакой зависимости у нее нет. Стоит отметить, что сам Соколовский не стал комментировать фотографию, зато многочисленные поклонники написали много теплых слов Рите в комментариях. «Счастья и здоровья вашей крошечке!», «Лапочка», «Замечательная Мия и замечательное фото! Расти и радовать, маме растить и радоваться», «Сладкий человечек», «Миюша — потрясающий ребенок. Пусть растет счастливенькая и здоровенькая!» — отметили подписчики. Тем временем, как выяснилось уже в Instagram Соколовского, он просто не может ответить на странице бывшей супруги. По его словам, Рита его заблокировала. И это несмотря на слова певицы о том, что она простила Влада.
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дев Патель - Биография
18.07.17, 13:42
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Дева Пателя - Иностранные актеры.
06.09.17, 00:00
Биография Александра Соколовского -
15.09.17, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миколас Орбакас - Биография
Миколас Орбакас: биография Миколас Эдмунтас Орбакас - российский артист литовского происхождения, выступает в цирковом жанре. Первый супруг Аллы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика