Светлана Иванова озвучила, сколько продлились ее вторые роды - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 04:00

Актриса призналась, что второго ребенка родила быстрее первого.




Светлана Иванова. фото: eastnews.ru

В прошлом году Светлана Иванова снова стала мамой. Актрисе удалось не только скрывать беременность почти до самых родов, но и довольно быстро вернуться в форму. 57-летнему возлюбленному Джанику Файзиеву она подарила еще одну дочь. Малышка появилась на свет в Израиле. В декрете девушка долго сидеть не стала и уже через несколько месяцев вернулась на съемочную площадку.


Светлана Иванова рассказала, как не поправиться во время беременностиАктриса ответила на вопросы поклонников.

Со своими поклонниками Светлана старается быть откровенной. На днях она ответила на их вопросы. Так, актриса призналась, что не боится старости. Она уверена, что будет «классной бабулькой». Без промедлений девушка озвучила и свой максимальный вес во время беременности. «Что-то вроде 55 килограммов во время беременности», — поделилась Иванова. Поклонники удивились тому, что она так мало весила. Но стоит напомнить, что обычно при росте 160 см артистка весит всего 44 кг.


Ранее звезда рассказывала, что не сидит на диетах и не ограничивает себя в сладком. Порой из-за стресса она поедает батончики прямо на работе. По ее словам, чтобы не поправляться, находясь в интересном положении, нужно не есть «за двоих» и сохранить привычную активность.


фото: instagram.com/artistkaivanova/

Беседуя с поклонниками, Светлана рассказала еще один занимательный факт. Первые ее роды продлились целых шесть часов, а вторые всего час. Напомним, что старшей наследнице актрисы Полине шесть лет. А вот младшей дочке Мире десять месяцев. Снимки с ней Иванова предпочитает пока не публиковать.



Актриса призналась, что второго ребенка родила быстрее первого. Светлана Иванова. фото: eastnews.ru В прошлом году Светлана Иванова снова стала мамой. Актрисе удалось не только скрывать беременность почти до самых родов, но и довольно быстро вернуться в форму. 57-летнему возлюбленному Джанику Файзиеву она подарила еще одну дочь. Малышка появилась на свет в Израиле. В декрете девушка долго сидеть не стала и уже через несколько месяцев вернулась на съемочную площадку. Светлана Иванова рассказала, как не поправиться во время беременности Актриса ответила на вопросы поклонников. Со своими поклонниками Светлана старается быть откровенной. На днях она ответила на их вопросы. Так, актриса призналась, что не боится старости. Она уверена, что будет «классной бабулькой». Без промедлений девушка озвучила и свой максимальный вес во время беременности. «Что-то вроде 55 килограммов во время беременности», — поделилась Иванова. Поклонники удивились тому, что она так мало весила. Но стоит напомнить, что обычно при росте 160 см артистка весит всего 44 кг. Ранее звезда рассказывала, что не сидит на диетах и не ограничивает себя в сладком. Порой из-за стресса она поедает батончики прямо на работе. По ее словам, чтобы не поправляться, находясь в интересном положении, нужно не есть «за двоих» и сохранить привычную активность. фото: instagram.com/artistkaivanova/ Беседуя с поклонниками, Светлана рассказала еще один занимательный факт. Первые ее роды продлились целых шесть часов, а вторые всего час. Напомним, что старшей наследнице актрисы Полине шесть лет. А вот младшей дочке Мире десять месяцев. Снимки с ней Иванова предпочитает пока не публиковать.
Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кейт Хадсон -
Смотреть все фото Биография Кейт Хадсон Родители Кейт Гарри Хадсон комедийные актеры Голди Хоун и Билл Хадсон. У Кейт Хадсон есть старший брат Оливер. Когда Кейт ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика