«Женщины должны быть довольны»: Виторган неожиданно высказался о феминизме - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Бывший муж Ксении Собчак рассказал, что на Западе все устроено иначе, чем в России.




Фото:globallookpress.com

Максим Виторган удивил подписчиков неожиданными рассуждениями. Отдыхающий за границей артист поделился своими впечатлениями о социальном положении женщин и их правах в Европе.


В настоящий момент актер находится в столице Норвегии. Он опубликовал фотографию скульптуры с крупной женщиной и маленьким мужчиной, подписав, что это страна победившего феминизма.



«Премьер-министр, министр обороны, мэр Осло — все женщины. Женщины служат в армии по общему призыву. Женщины, родив ребенка, смело бросают мужчин — мать-одиночка очень прибыльная позиция. Здесь часто можно встретить атлетичного мужчину 35—45, забитого татухами, гуляющего с коляской. В торговом молле вместо привычного «mama’s parking” — “papa’s parking”. В общем, женщины должны быть довольны», — написал Максим.


Правда, по его словам, есть одно право, которое не соблюдается, — право женщин на внешнюю привлекательность.


«Красота здесь, похоже, женоненавистница и по большой части выбирает себе мужчин. То ли из сострадания к ним, то ли в рамках программы по спасению мира», — пошутил Виторган.


Поклонники в комментариях начали выражать сочувствие мужчинам Норвегии, на что артист возразил, что жалеть нужно не жителей европейского государства, а самих себя.


«Ребята, вы вокруг себя внимательно посмотрите, пристально, а потом скопите денежек и в Осло поезжайте. И, гуляя здесь по улицам, причитайте свой «кошмар-кошмар» и думайте, почему все у нас не так», — заключил он.


Бывший муж Ксении Собчак рассказал, что на Западе все устроено иначе, чем в России. Фото:globallookpress.com Максим Виторган удивил подписчиков неожиданными рассуждениями. Отдыхающий за границей артист поделился своими впечатлениями о социальном положении женщин и их правах в Европе. В настоящий момент актер находится в столице Норвегии. Он опубликовал фотографию скульптуры с крупной женщиной и маленьким мужчиной, подписав, что это страна победившего феминизма. «Премьер-министр, министр обороны, мэр Осло — все женщины. Женщины служат в армии по общему призыву. Женщины, родив ребенка, смело бросают мужчин — мать-одиночка очень прибыльная позиция. Здесь часто можно встретить атлетичного мужчину 35—45, забитого татухами, гуляющего с коляской. В торговом молле вместо привычного «mama’s parking” — “papa’s parking”. В общем, женщины должны быть довольны», — написал Максим. Правда, по его словам, есть одно право, которое не соблюдается, — право женщин на внешнюю привлекательность. «Красота здесь, похоже, женоненавистница и по большой части выбирает себе мужчин. То ли из сострадания к ним, то ли в рамках программы по спасению мира», — пошутил Виторган. Поклонники в комментариях начали выражать сочувствие мужчинам Норвегии, на что артист возразил, что жалеть нужно не жителей европейского государства, а самих себя. «Ребята, вы вокруг себя внимательно посмотрите, пристально, а потом скопите денежек и в Осло поезжайте. И, гуляя здесь по улицам, причитайте свой «кошмар-кошмар» и думайте, почему все у нас не так», — заключил он.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Комедия "Мой папа псих" - Трейлеры
26.07.17, 20:26
Дежурный папа (2003) - Трейлеры
20.07.17, 03:10
Спасибо, папа / Thank you, dad (2014) -
23.07.17, 07:50
Тот самый папа / Min sa kallade pappa (2014)
20.07.17, 02:20
Сериал " Мой любимый папа!" (8
20.07.17, 13:23
Я, снова я и мама (2013) - Трейлеры
25.07.17, 16:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кети Топурия
Звезда отметила, что вокруг ее персоны ходит много разговоров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика