Летний вариант: певица Зара отметилась на светском рауте в открытом платье с цветочным принтом - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 12:00

Поклонники отметили, что в воздушном наряде певица выглядит просто роскошно.




Певица Зара / www.instagram.com/zara_music/

В Москве завершилось одно из самых ожидаемых культурных мероприятий года – 41-й Московский международный кинофестиваль, собравший как зарубежных звезд, так и российских знаменитостей. Кроме самих торжественных церемоний открытия и закрытия, в рамках фестиваля состоялось несколько светских раутов. Так что отечественным актрисам и светским львицам было где «выгулять» свои шикарные платья и костюмы, и предстать перед фотографами в новых и порой неожиданных образах.


Неравнодушная Зара обратилась к подписчикам за помощьюПевица попросила своих читателей не пропустить фестиваль бездомных животных.

Одним из таких, пожалуй, можно назвать образ, который для посещения вечеринки выбрала для себя певица Зара. На вечер она пришла в воздушном, легком платье с открытыми плечами от Ralph Lauren. Черный наряд с крупным монохромным цветочным принтом с длинным шлейфом выглядит, конечно, по-летнему. Об этом в своем Instagram пишет и сама Зара.


Парад звезд в красном: Бондарчук, Боня, Подольская и Зара блистали на премии журнала HelloВ Москве назвали самых стильных героев российского шоу-бизнеса по версии издания.

«Такая воздушная, мягкая, гибкая, женственная, нежная! Удивительное сочетание красоты и гармонии, силы и богатого внутреннего мира, ослепительной улыбки и чарующего взгляда! Роскошный образ для красивого вечера», – похвалила звезду одна из ее многочисленных подписчиц.



Кстати, недавно артистка вместе с сыновьями Даниилом и Максимом побывала на премьере фильма вселенной Marvel «Мстители: Финал», которая состоялась в рамках 41-го Московского кинофестиваля. По окончании просмотра члены звездной семьи признались, что картина им очень понравилась.


Поклонники отметили, что в воздушном наряде певица выглядит просто роскошно. Певица Зара / www.instagram.com/zara_music/ В Москве завершилось одно из самых ожидаемых культурных мероприятий года – 41-й Московский международный кинофестиваль, собравший как зарубежных звезд, так и российских знаменитостей. Кроме самих торжественных церемоний открытия и закрытия, в рамках фестиваля состоялось несколько светских раутов. Так что отечественным актрисам и светским львицам было где «выгулять» свои шикарные платья и костюмы, и предстать перед фотографами в новых и порой неожиданных образах. Неравнодушная Зара обратилась к подписчикам за помощью Певица попросила своих читателей не пропустить фестиваль бездомных животных. Одним из таких, пожалуй, можно назвать образ, который для посещения вечеринки выбрала для себя певица Зара. На вечер она пришла в воздушном, легком платье с открытыми плечами от Ralph Lauren. Черный наряд с крупным монохромным цветочным принтом с длинным шлейфом выглядит, конечно, по-летнему. Об этом в своем Instagram пишет и сама Зара. Парад звезд в красном: Бондарчук, Боня, Подольская и Зара блистали на премии журнала Hello В Москве назвали самых стильных героев российского шоу-бизнеса по версии издания. «Такая воздушная, мягкая, гибкая, женственная, нежная! Удивительное сочетание красоты и гармонии, силы и богатого внутреннего мира, ослепительной улыбки и чарующего взгляда! Роскошный образ для красивого вечера», – похвалила звезду одна из ее многочисленных подписчиц. Кстати, недавно артистка вместе с сыновьями Даниилом и Максимом побывала на премьере фильма вселенной Marvel «Мстители: Финал», которая состоялась в рамках 41-го Московского кинофестиваля. По окончании просмотра члены звездной семьи признались, что картина им очень понравилась.
Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Зара (Зарифа Мгоян) биография певицы, фото,
06.08.17, 12:59
Кинофестиваль «Начало» 2017: Лучшие моменты
27.11.17, 11:30
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ММКФ 2018: Участники конкурсных программ в
27.04.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ни дня без штрафа: Конор
Боец находится под следствием в Ирландии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика