Воля рассказал историю, как Слепаков в детстве пытался избавиться от больших ушей - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:00

По словам юмориста, над его коллегой издевались в школе, поэтому он пошел на крайние меры.




Павел Воля/globallookpress.com

Известный юморист Павел Воля в Instagram разместил забавную запись. Он рассказал, что в «Камеди Клаб» состоялся бенефис его коллеги по творческому цеху Семена Слепакова. Также он поделился историей, которая не вошла в эфир. На записи Павел Воля рассказал, что у Слепакова в юности были огромные уши, из-за чего подросток комплексовал.



«Гады-подростки над ним издевались. Они спрашивали его: «Ты прилетел к нам с Марса?», «А если носки в твоих ушах постирать, то они быстро высохнут?» У Семена была истерика, и он боялся идти в школу. Однажды он узнал о средстве, благодаря которому хотел избавиться от больших ушей. Наутро он ждал, что будет эффект», — сказал Павел Воля.


Павел Воля объявил о запуске первого Stand Up Battle в РоссииШоу будет проходить каждую неделю.

По словам юмориста, доведенный ребенок решил на ночь замотать уши шарфом. В итоге голова Слепакова стала напоминать восьмерку. Ребенку пришлось дышать всю ночь ртом. «В шесть утра он подошел к зеркалу. Медленно отмотал шарф в надежде на чудо. Уши у него оказались ровно у головы. В это время к зеркалу подошла мать и уши вмиг опять оттопырились. Так в жизни Семена приключились лучшие десять секунд. Правда, мама так и не увидела его нормальные уши», — заявил Воля.




В комментариях под видеозаписью отметился сам герой – Семен Слепаков. «Да, так всё и было. А я потом еще неделю всё равно шарф наматывал в надежде на чудо», — отметил юморист.


По словам юмориста, над его коллегой издевались в школе, поэтому он пошел на крайние меры. Павел Воля/globallookpress.com Известный юморист Павел Воля в Instagram разместил забавную запись. Он рассказал, что в «Камеди Клаб» состоялся бенефис его коллеги по творческому цеху Семена Слепакова. Также он поделился историей, которая не вошла в эфир. На записи Павел Воля рассказал, что у Слепакова в юности были огромные уши, из-за чего подросток комплексовал. «Гады-подростки над ним издевались. Они спрашивали его: «Ты прилетел к нам с Марса?», «А если носки в твоих ушах постирать, то они быстро высохнут?» У Семена была истерика, и он боялся идти в школу. Однажды он узнал о средстве, благодаря которому хотел избавиться от больших ушей. Наутро он ждал, что будет эффект», — сказал Павел Воля. Павел Воля объявил о запуске первого Stand Up Battle в России Шоу будет проходить каждую неделю. По словам юмориста, доведенный ребенок решил на ночь замотать уши шарфом. В итоге голова Слепакова стала напоминать восьмерку. Ребенку пришлось дышать всю ночь ртом. «В шесть утра он подошел к зеркалу. Медленно отмотал шарф в надежде на чудо. Уши у него оказались ровно у головы. В это время к зеркалу подошла мать и уши вмиг опять оттопырились. Так в жизни Семена приключились лучшие десять секунд. Правда, мама так и не увидела его нормальные уши», — заявил Воля. В комментариях под видеозаписью отметился сам герой – Семен Слепаков. «Да, так всё и было. А я потом еще неделю всё равно шарф наматывал в надежде на чудо», — отметил юморист.
Понравилось:
Автор: Юлий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Russian Stand Up - Трейлеры
29.07.17, 15:13
Фильм "Хоббит: Битва пяти воинств"
19.07.17, 21:30
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Камеди Вумен– женское кабаре - Трейлеры
19.07.17, 09:41
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чоузен Джейкобс - Биография
Чоузен Джейкобс: биография Чоузен Джейкобс – американский актер, снявшийся в телепроекте «Гавайи 5.0» и фильме по книге Стивена Кинга ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика