Алексей Чумаков повздорил с Лепсом на юбилее Павлиашвили - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 19:00

Молодой коллега в шутку «приревновал» грузинского исполнителя к лучшему другу.




Алексей Чумаков и Сосо Павлиашвили дружат добрый десяток лет. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

У Сосо Павлиашвили много крестных детей, больше шестидесяти. В прошлом году грузинский исполнитель «породнился» с Юлией Ковальчук и Алексеем Чумаковым, став крестным дочери пары Амелии. Певец, который дружит с молодым коллегой больше десятка лет, называет звездных супругов своей родней, хотя и признается, что кум до сих пор его называет на «вы».


Жена Павлиашвили объяснила, почему певец сделал ей предложение лишь спустя 20 лет после встречиПо словам Ирины Патлах, они боялись, что после регистрации отношения изменятся не в лучшую сторону.

Павлиашвили стал гостем нового выпуска программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Ведущая напомнила артисту курьезный инцидент , случившийся на праздновании его 45-летия.


Тогда поздравить звезду эстрады пришли самые близкие люди, коих набралось около двухсот человек. На веселой вечеринке муж Ковальчук был тамадой, а в числе приглашенных оказался один из самых давних друзей Сосо Григорий Лепс.


Праздник, конечно, получился грандиозным, но в ходе мероприятия Чумаков в шутку повздорил с Левсом, «приревновав» его к Павлиашвили. Алексей во всеуслышание отметил, что артистов, которые болтали за накрытым столом, забыв обо всем, друг от друга просто не оторвать.


«Пока ты любишь тут Лепса, все тебя ждут!» – высказал Алексей «претензию» имениннику.



Сосо Павлиашвили стал гостем шоу Кудрявцевой «Секрет на миллион». Кадр из программы телеканала НТВ.

Напомним, 29 июля Сосо Павлиашвили отметит очередной юбилей. Певцу исполнится 55 лет.


Молодой коллега в шутку «приревновал» грузинского исполнителя к лучшему другу. Алексей Чумаков и Сосо Павлиашвили дружат добрый десяток лет. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov У Сосо Павлиашвили много крестных детей, больше шестидесяти. В прошлом году грузинский исполнитель «породнился» с Юлией Ковальчук и Алексеем Чумаковым, став крестным дочери пары Амелии. Певец, который дружит с молодым коллегой больше десятка лет, называет звездных супругов своей родней, хотя и признается, что кум до сих пор его называет на «вы». Жена Павлиашвили объяснила, почему певец сделал ей предложение лишь спустя 20 лет после встречи По словам Ирины Патлах, они боялись, что после регистрации отношения изменятся не в лучшую сторону. Павлиашвили стал гостем нового выпуска программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Ведущая напомнила артисту курьезный инцидент случившийся на праздновании его 45-летия. Тогда поздравить звезду эстрады пришли самые близкие люди, коих набралось около двухсот человек. На веселой вечеринке муж Ковальчук был тамадой, а в числе приглашенных оказался один из самых давних друзей Сосо Григорий Лепс. Праздник, конечно, получился грандиозным, но в ходе мероприятия Чумаков в шутку повздорил с Левсом, «приревновав» его к Павлиашвили. Алексей во всеуслышание отметил, что артистов, которые болтали за накрытым столом, забыв обо всем, друг от друга просто не оторвать. «Пока ты любишь тут Лепса, все тебя ждут!» – высказал Алексей «претензию» имениннику. Сосо Павлиашвили стал гостем шоу Кудрявцевой «Секрет на миллион». Кадр из программы телеканала НТВ. Напомним, 29 июля Сосо Павлиашвили отметит очередной юбилей. Певцу исполнится 55 лет.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сосо Павлиашвили - Иностранные
20.07.17, 19:59
Жена Павлиашвили объяснила, почему певец
05.04.19, 14:00
Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Молодая домработница и сексуальные
03.05.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Поезжаевой -
Биография Марии Поезжаевой Мария Поезжаева, актриса театра и кино, звезда сериала «Кризис нежного возраста», никогда не представляла свою жизнь без сцены. Уже в 12 лет она твердо решила стать актрисой и упорно шла к своей цели. → Звезда сериала «Кризис нежного возраста» Мария Поезжаева Детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика