Сергей Исаев собирается пригласить Ержана Максима и Нагиева на шоу в Екатеринбург - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 14:00

В уральской столице в августе состоится творческий проект «Честные голоса».




Сергей Исаев/instagram.com/isaevsergey/

Известный юморист, лидер команды «Уральские пельмени» Сергей Исаев подвел свои итоги шоу «Голос. Дети». По его словам, в августе в Екатеринбурге пройдет шоу «Честные голоса». Он пригласит на него ведущим Дмитрия Нагиева, а одним из участников финалиста проекта «Голос. Дети» Ержана Максима. Оценивать конкурсантов будет город, поэтому какая-то несправедливость при подсчете голосов исключена.



Исаев также рассказал, что дважды пересмотрел финал шоу «Голос. Дети». Он считает всех участников «богом поцелованными детьми». При этом юморист уверен, что взрослые оказались очень несправедливы. По мнению лидера «Уральских пельменей», не так уже сейчас и важно, будут ли пересчитываться голоса и проводиться расследование Первым каналом. «Для меня победитель очевиден», — сказал он.


«Она — ребенок нового поколения»: Зара считает, что дочь Алсу честно победила на шоу «Голос. Дети»Певица уверена, что Микелла Абрамова необычайно одарена.

Исаев также добавил, что 17 августа в рамках шоу на сцене выступит лидер группы «Руки Вверх» Сергей Жуков. Отметим, что в шоу «Голос. Дети» победу одержала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. После шоу разгорелся скандал. Девочка получила аномально много голосов подписчиков. Многие уверены, что результаты проекта необходимо пересмотреть. Первый канал уже проводит по этому поводу внутреннее расследование.


Пугачева встретилась с проигравшими дочери Алсу детьми и вручила им по золотому кулонуПримадонна лично утешила тех, кому не досталась победа на шоу «Голос».

Ранее даже многие звезды шоу-бизнеса отмечали, что результаты проекта оказались несправедливы. По их мнению, на сцену поднимались куда более талантливые дети, чем Микелла Абрамова. В то же время, к примеру, Максим Галкин попросил не травить девочку, которой сейчас непросто.


В уральской столице в августе состоится творческий проект «Честные голоса». Сергей Исаев/instagram.com/isaevsergey/ Известный юморист, лидер команды «Уральские пельмени» Сергей Исаев подвел свои итоги шоу «Голос. Дети». По его словам, в августе в Екатеринбурге пройдет шоу «Честные голоса». Он пригласит на него ведущим Дмитрия Нагиева, а одним из участников финалиста проекта «Голос. Дети» Ержана Максима. Оценивать конкурсантов будет город, поэтому какая-то несправедливость при подсчете голосов исключена. Исаев также рассказал, что дважды пересмотрел финал шоу «Голос. Дети». Он считает всех участников «богом поцелованными детьми». При этом юморист уверен, что взрослые оказались очень несправедливы. По мнению лидера «Уральских пельменей», не так уже сейчас и важно, будут ли пересчитываться голоса и проводиться расследование Первым каналом. «Для меня победитель очевиден», — сказал он. «Она — ребенок нового поколения»: Зара считает, что дочь Алсу честно победила на шоу «Голос. Дети» Певица уверена, что Микелла Абрамова необычайно одарена. Исаев также добавил, что 17 августа в рамках шоу на сцене выступит лидер группы «Руки Вверх» Сергей Жуков. Отметим, что в шоу «Голос. Дети» победу одержала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. После шоу разгорелся скандал. Девочка получила аномально много голосов подписчиков. Многие уверены, что результаты проекта необходимо пересмотреть. Первый канал уже проводит по этому поводу внутреннее расследование. Пугачева встретилась с проигравшими дочери Алсу детьми и вручила им по золотому кулону Примадонна лично утешила тех, кому не досталась победа на шоу «Голос». Ранее даже многие звезды шоу-бизнеса отмечали, что результаты проекта оказались несправедливы. По их мнению, на сцену поднимались куда более талантливые дети, чем Микелла Абрамова. В то же время, к примеру, Максим Галкин попросил не травить девочку, которой сейчас непросто.
Понравилось:
Автор: Stephen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Уральские Пельмени - Трейлеры
19.07.17, 09:19
Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
Нетиевский потребовал с «Уральских
20.07.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов назвал счастьем работу
Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика