Ценные советы и подарки: стали известны подробности встречи Пугачевой с детьми из «Голоса» - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 21:00

Примадонна устроила для ребят шикарный ужин с вручением презентов.




Алла Пугачева/globallookpress.com

Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева в ресторане «Ветерок» на Рублевке встретилась с детьми, которым не удалось победить на шоу «Голос. Дети». Всего в элитное заведение приехали четыре человека: Ержан Максим, Нино Чеснер, Роберт Багратян и Анастасия Иванова.


Пугачева, Лобода и дети из «Голоса»/ Дамир Жукенов КП

Конечно, детей интересовала история жизни Примадонны. Все прекрасно осведомлены, кто она такая, поэтому Алле Борисовне не пришлось много рассказывать о себе и своем творческом пути. Звезда отечественной эстрады остановилась на некоторых непростых этапах своей прекрасной карьеры. Она поддержала ребят и сказала, что у них все впереди. Она лично теперь будет следить за их успехами и во всем поддерживать.


Пугачева встретилась с проигравшими дочери Алсу детьми и вручила им по золотому кулонуПримадонна лично утешила тех, кому не досталась победа на шоу «Голос».

Известно, что Примадонна поговорила отдельно с каждым ребенком и дала свои ценные советы. В конце вечера она вручила премию «Золотая звезда Аллы». Надо сказать, что только редкие счастливчики получают такой приз. Это невероятно престижно.


Лобода пришла вместе с Пугачевой в ресторан и вручила свою премию проигравшим в «Голосе» детямВстреча состоялась в элитном заведении на Рублевке.

Золотые кулоны, которые получили ребята, не просто красивое украшение. Это скорее талисман, помогающий творческому человеку найти путь к вершине. Закончилась встреча роскошным ужином и совместным фотографированием. Здесь же была и Светлана Лобода. Она также не отпустила ребят без подарков. Интересно, что в свойственной только ей манере в конце вечера Примадонна красиво пошутила. «Обниматься не будем, мы теперь коллеги», — сказала она, после чего дети из шоу «Голос» отправились по домам, сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что сам проект завершился скандалом. Победила дочь Алсу Микелла Абрамова. Поднялась волна негодования, которая не смолкает до сих пор. Девочка получила вдвое больше голосов, чем ближайшие преследователи. Многие считают, что победа дочери Алсу необъективна.


Примадонна устроила для ребят шикарный ужин с вручением презентов. Алла Пугачева/globallookpress.com Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева в ресторане «Ветерок» на Рублевке встретилась с детьми, которым не удалось победить на шоу «Голос. Дети». Всего в элитное заведение приехали четыре человека: Ержан Максим, Нино Чеснер, Роберт Багратян и Анастасия Иванова. Пугачева, Лобода и дети из «Голоса»/ Дамир Жукенов КП Конечно, детей интересовала история жизни Примадонны. Все прекрасно осведомлены, кто она такая, поэтому Алле Борисовне не пришлось много рассказывать о себе и своем творческом пути. Звезда отечественной эстрады остановилась на некоторых непростых этапах своей прекрасной карьеры. Она поддержала ребят и сказала, что у них все впереди. Она лично теперь будет следить за их успехами и во всем поддерживать. Пугачева встретилась с проигравшими дочери Алсу детьми и вручила им по золотому кулону Примадонна лично утешила тех, кому не досталась победа на шоу «Голос». Известно, что Примадонна поговорила отдельно с каждым ребенком и дала свои ценные советы. В конце вечера она вручила премию «Золотая звезда Аллы». Надо сказать, что только редкие счастливчики получают такой приз. Это невероятно престижно. Лобода пришла вместе с Пугачевой в ресторан и вручила свою премию проигравшим в «Голосе» детям Встреча состоялась в элитном заведении на Рублевке. Золотые кулоны, которые получили ребята, не просто красивое украшение. Это скорее талисман, помогающий творческому человеку найти путь к вершине. Закончилась встреча роскошным ужином и совместным фотографированием. Здесь же была и Светлана Лобода. Она также не отпустила ребят без подарков. Интересно, что в свойственной только ей манере в конце вечера Примадонна красиво пошутила. «Обниматься не будем, мы теперь коллеги», — сказала она, после чего дети из шоу «Голос» отправились по домам, сообщает «Комсомольская правда». Отметим, что сам проект завершился скандалом. Победила дочь Алсу Микелла Абрамова. Поднялась волна негодования, которая не смолкает до сих пор. Девочка получила вдвое больше голосов, чем ближайшие преследователи. Многие считают, что победа дочери Алсу необъективна.
Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
«Конкурс прошел справедливо»: Ержан Максим
29.04.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Патрика Суэйзи -
Смотреть все фото Биография Патрика Суэйзи Юность Патрика Суэйзи Патрик Уэйн Суэйзи родился 18 августа 1952 года в городе Хьюстон, штата Техас США. У него была старшая сестра Вики Линн, два младших брата Дон и Шон Кайл и сестра Бэмби, которую родители удочерили. Отец Джэсси Вэйн Суэйзи был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика