«Конкурс прошел справедливо»: Ержан Максим высказался об итоговой победе дочери Алсу - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00


Участник финала популярного музыкального конкурса, который организовал Первый канал, остался доволен результатами голосования. Тем не менее, многие зрители уверены, что именно мальчик из Казахстана был достоин победы.




Ержан Максим прокомментировал итоги шоу "Голос.Дети"
ФОТО: www.instagram.com/maksim_erjan

Ержан Максим  — маленький исполнитель из Казахстана, имя которого теперь знают не только российские телезрители, но и все звезды. Мальчик талантлив и прекрасно поет, но все таки внимание к нему приковано не только из-за его творчества. Основная причина – это проигрыш в конкурсе «Голос.Дети». Победу одержала дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова. Россияне вот уже третьи сутки твердят, что победа Микелле досталась не по праву, а Максим Галкин и вовсе предположил, что девочка заняла место Ержана.


От звездного семейства победительницы никаких комментариев не поступает, Алсу хранит молчание. Первый канал проводит проверку результатов голосования, а вот конкурсант из Казахстана уверен – все было справедливо, сообщает телеканал «360«.



Мальчик рад – его жизнь очень сильно изменилась после завершения шестого сезона шоу. Его узнают не только в родном Уральске, но и во всем Казахстане. А на его странице в Instagram существенно выросло число подписчиков.


«Считаю, что конкурс прошел справедливо. Хочу всех поблагодарить», – говорит Ержан Максим.


Кстати, на страничке мальчика в соцсети можно найти снимок с мамой Микеллы, певицей Алсу. Всего неделю назад подписчики признавались в любви российской звезде и отмечали ее красоту, то теперь советуют мальчику не забывать, что «эта тетя украла у тебя победу».



Несмотря на проигрыш, Ержана уже приглашают участвовать в разных проектах. Его хотят видеть на премии «Муз-ТВ», Вера Брежнева, супруг Анны Нетребко уверены, что у мальчика большое будущее и он – настоящая звезда. А певица Наталья Штурм призвала Алсу отдать Ержану миллион рублей, которые ее дочь получила за победу на конкурсе. Ведь при таких родителях у Микеллы якобы и так все получится в этой жизни.


Поддержать участников музыкального конкурса вызвалась Алла Пугачева. Примадонна отечественной сцены и Лобода в ресторане «Ветерок» на Рублевке встретилась с детьми, которым не удалось победить на шоу «Голос. Дети». Всего в элитное заведение приехали четыре человека: Ержан Максим, Нино Чеснер, Роберт Багратян и Анастасия Иванова. Всем гостям Пугачева вручила по золотому кулону.


Как пишет сайт Dni.ru, ведущий шоу Дмитрий Нагиев предположил, что победа маленькой Микеллы не может быть связана только со звездами, которые агитировали голосовать за нее: «Повлиять могут деньги, которые тем или иным способом были заплачены, возможно, на этапе голосования людям, которые звонили с разных номеров по нескольку раз, – это мое мнение»


Участник финала популярного музыкального конкурса, который организовал Первый канал, остался доволен результатами голосования. Тем не менее, многие зрители уверены, что именно мальчик из Казахстана был достоин победы. Ержан Максим прокомментировал итоги шоу
Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аоки Девон -
Смотреть все фото Биография Аоки Девон Аоки Девон – это одна из самых загадочных актрис в мире американского кинематографа. На протяжении всей ее карьеры ее постоянно окружают многочисленные домыслы и слухи. Но что же в этом ворохе разрозненной информации является правдой? Понять это, углубившись  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика