Алексей Воробьев поделился своим постоянным страхом - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00

Певец признался в собственной оригинальной фобии. Она связана с водой.




Фото:https://www.instagram.com/mr.alexsparrow

Алексей Воробьев удивил поклонников неожиданным признанием. Певец рассказал, что у него есть один большой страх, который он постарался визуализировать в съемках своего нового клипа.


По словам поп-звезды, ему страшно плавать на большой глубине из-за необъяснимого ощущения, что за ним кто-то следит со дна. Он также задался вопросом о названии подобного комплекса.


«Вы боитесь плавать там, где не видите дна? Я придумал этот кадр в клип «Little Bunny» потому что когда плаваю там где глубоко, мне всегда кажется, что кто-то под водой за мной следит? Интересно, есть ли официально такая фобия? Типа «СледоВодоФобия», – написал певец.



Свой пост Алексей сопроводил отрывком из видеоклипа, где девушка лежит на поверхности воды и, наблюдая сверху, можно увидеть как рядом с ней в воде скользит крупная рыба.


Стоит отметить, что в последнее время Воробьев часто выкладывает фотографии с водой в своем микроблоге. Так, недавно он опубликовал кадры фотосессии в бассейне и поделился, что больше всего любит «живые», а не постановочные снимки.


Певец признался в собственной оригинальной фобии. Она связана с водой. Фото:https://www.instagram.com/mr.alexsparrow Алексей Воробьев удивил поклонников неожиданным признанием. Певец рассказал, что у него есть один большой страх, который он постарался визуализировать в съемках своего нового клипа. По словам поп-звезды, ему страшно плавать на большой глубине из-за необъяснимого ощущения, что за ним кто-то следит со дна. Он также задался вопросом о названии подобного комплекса. «Вы боитесь плавать там, где не видите дна? Я придумал этот кадр в клип «Little Bunny» потому что когда плаваю там где глубоко, мне всегда кажется, что кто-то под водой за мной следит? Интересно, есть ли официально такая фобия? Типа «СледоВодоФобия», – написал певец. Свой пост Алексей сопроводил отрывком из видеоклипа, где девушка лежит на поверхности воды и, наблюдая сверху, можно увидеть как рядом с ней в воде скользит крупная рыба. Стоит отметить, что в последнее время Воробьев часто выкладывает фотографии с водой в своем микроблоге. Так, недавно он опубликовал кадры фотосессии в бассейне и поделился, что больше всего любит «живые», а не постановочные снимки.
Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Looney Tuns.Bugs Bunny - Трейлеры
30.07.17, 06:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Алексея Воробьева - Иностранные
15.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Русалочка (англ. The Little Mermaid) -
21.07.17, 02:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Федорцова -
Биография Андрея Федорцова Детство Андрея Федорцова Андрей родился в Ленинграде. Его родители – люди, далёкие от актёрской среды и кино. Со своей младшей сестрой Андрей часто разыгрывал домашние спектакли и концерты, хотя ему больше нравился сам процесс подготовки, оформление программок и билетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика