Появились подробности финала «Мистера Робота»

29.04.19, 20:00
Появились подробности финала «Мистера Робота»

Финал третьего сезона сериала «Мистер Робот» с Рами Малеком в главной роли оставил для поклонников множество вопросов. На днях появилась информация, что ответы на них будут даны зрителям в длинном рождественском эпизоде, который и станет четвёртым заключительным сезоном. Создатель сериала Сэм Эсмейл пошутил, что серия будет длится неделю. Однако учитывая манеру, в которой об этом рассказал режиссёр, можно предположить, что вся данная им информация по поводу такого формата является розыгрышем.

Также он рассказал, что события в финале будут разворачиваться за неделю до Рождества 2015 года — в котором и начался сериал.

Даты выхода и другой информации пока не имеется.



Источник: The Hollywood Reporter

Далее по теме

Слух: в сценарий нового «Бонда» добавят юмор и легкость
14.04.2019 Дулиттл в беде: фильму с Робертом Дауни-младшим назначили пересъемки
24.03.2019 Дэнни Бойл впервые рассказал об уходе из бондианы16.03.2019 Названа дата следующего «Золотого глобуса»28.02.2019 Рами Малек может стать главным злодеем «Бонда 25»

Финал третьего сезона сериала «Мистер Робот» с Рами Малеком в главной роли оставил для поклонников множество вопросов. На днях появилась информация, что ответы на них будут даны зрителям в длинном рождественском эпизоде, который и станет четвёртым заключительным сезоном. Создатель сериала Сэм Эсмейл пошутил, что серия будет длится неделю. Однако учитывая манеру, в которой об этом рассказал режиссёр, можно предположить, что вся данная им информация по поводу такого формата является розыгрышем. Также он рассказал, что события в финале будут разворачиваться за неделю до Рождества 2015 года — в котором и начался сериал. Даты выхода и другой информации пока не имеется. Источник: The Hollywood Reporter Далее по теме Слух: в сценарий нового «Бонда» добавят юмор и легкость 14.04.2019 Дулиттл в беде: фильму с Робертом Дауни-младшим назначили пересъемки 24.03.2019 Дэнни Бойл впервые рассказал об уходе из бондианы16.03.2019 Названа дата следующего «Золотого глобуса»28.02.2019 Рами Малек может стать главным злодеем «Бонда 25»
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рами Малека - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Роберт Дауни-младшего -
18.07.17, 04:01
Дауни Роберт (старший): когда сталь в крови
17.07.17, 14:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Прощальный тур – это
Недавно Сергей Шнуров заявил, что предстоящее турне по городам России будет последним.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-03-2018, 20:13
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика