Кейт Миддлтон показала, как выросла принцесса Шарлотта - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 09:00

Маленькой принцессе исполнилось 4 года.




Фото:https://www.instagram.com/kensingtonroyal/

Принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали новые снимки своей дочери, принцессы Шарлотты, в честь дня рождения. Герцогиня не смогла выбрать и выложила несколько кадров малышки в разных нарядах.



На первой фотографии Шарлотта сидит на траве в нарядном голубом платье с белым отложным воротничком. К платью юной принцессе подобрали кроссовки, что соответствует модным трендам текущего сезона. В подписи к снимку указано, что фотосессия была проведена в саду особняка в Норфолке.


«Герцог и герцогиня Кембриджские рады представить вам новые фотографии принцессы Шарлотты в преддверии ее праздника», — написала Кейт.



На двух других фото на Шарлотте темная водолазка, клетчатая юбка и кардиган. Весь этот комплект немного напоминает школьную форму, что подчеркивает, какой взрослой стала дочь герцога и герцогини и что скоро она отправится в частную школу, как и ее старший брат Джордж.


Напомним, 23 апреля Кейт Миддлтон также поделилась фотографиями своего младшего сына Луи в его первый день рождения.


Маленькой принцессе исполнилось 4 года. Фото:https://www.instagram.com/kensingtonroyal/ Принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали новые снимки своей дочери, принцессы Шарлотты, в честь дня рождения. Герцогиня не смогла выбрать и выложила несколько кадров малышки в разных нарядах. На первой фотографии Шарлотта сидит на траве в нарядном голубом платье с белым отложным воротничком. К платью юной принцессе подобрали кроссовки, что соответствует модным трендам текущего сезона. В подписи к снимку указано, что фотосессия была проведена в саду особняка в Норфолке. «Герцог и герцогиня Кембриджские рады представить вам новые фотографии принцессы Шарлотты в преддверии ее праздника», — написала Кейт. На двух других фото на Шарлотте темная водолазка, клетчатая юбка и кардиган. Весь этот комплект немного напоминает школьную форму, что подчеркивает, какой взрослой стала дочь герцога и герцогини и что скоро она отправится в частную школу, как и ее старший брат Джордж. Напомним, 23 апреля Кейт Миддлтон также поделилась фотографиями своего младшего сына Луи в его первый день рождения.
Понравилось:
Автор: Dowman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Шарлотта Рэмплинг - Биография
21.10.17, 12:00
Шарлотта Генсбур - Биография
12.10.17, 17:00
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвиненко - Биография
Алексей Литвиненко: биография Российский актер театра и кино Алексей Литвиненко стал известным после выхода на экраны скандального проекта Валерии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика