Стильный папа: муж Леры Кудрявцевой насладился прогулкой с дочерью - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 05:00

Игорь Макаров поделился трогательным снимком с подросшим ребенком.




Лера Кудрявцева и Игорь Макаров. фото: globallook.com

Вот уже шесть лет Лера Кудрявцева состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Несмотря на разницу в возрасте в 16 лет, они счастливы вместе. Долгое время телеведущая мечтала подарить избраннику ребенка. И вот в августе прошлого года на свет появилась их дочь Мария. Сначала звездные родители заверили, что не будут показывать наследницу, но со временем они не удержались. Не так давно Лера разместила снимок с крохой, но прикрыла ее лицо эмодзи.


«Танки грязи не боятся»: Лера Кудрявцева отреагировала на критику Аллы ПугачевойРанее Примадонну оскорбила передача «Секрет на миллион», где обсуждали ее личную жизнь.

По словам знаменитости, Маша умеет ползать, стоять и имеет два зуба. Кудрявцева не скрывает, что пока девочка все больше напоминает ей мужа. Однако не исключено, что по мере взросления внешность малышки изменится. Похоже, что Макаров души не чает в наследнице и помогает о ней заботиться каждую свободную минуту. Так 1 мая спортсмен провел время с семьей. За городом на свежем воздухе он прогулялся с дочкой.


В соцсети Игорь опубликовал трогательное фото. В кадре он в сером спортивном костюме, кепке и кроссовках катит небольшую коляску, в которой сидит Маша. Девочка была облачена в белоснежный комбинезон, но ее лица вновь не было видно. Глядя на дочку, хоккеист широко улыбается.


«Бывает не можешь обьяснить…», — написал он.



На такой пост отреагировала даже Кудрявцева. Она оставила эмодзи в виде смайлика с сердечками. Поклонники в свою очередь восхитились тому, какой у нее заботливый муж. «Лучший отец», «Отец — на стиле, носочке по красоте заправил в штанишки, красавчик», «Вам к лицу отцовство», «Как это прекрасно», — прокомментировали снимок подписчики. Позже Лера поделилась видео, на котором Макаров во время той же прогулки танцует перед коляской, чтобы повеселить свою наследницу.


фото: instagram.com/leratv/

Игорь Макаров поделился трогательным снимком с подросшим ребенком. Лера Кудрявцева и Игорь Макаров. фото: globallook.com Вот уже шесть лет Лера Кудрявцева состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Несмотря на разницу в возрасте в 16 лет, они счастливы вместе. Долгое время телеведущая мечтала подарить избраннику ребенка. И вот в августе прошлого года на свет появилась их дочь Мария. Сначала звездные родители заверили, что не будут показывать наследницу, но со временем они не удержались. Не так давно Лера разместила снимок с крохой, но прикрыла ее лицо эмодзи. «Танки грязи не боятся»: Лера Кудрявцева отреагировала на критику Аллы Пугачевой Ранее Примадонну оскорбила передача «Секрет на миллион», где обсуждали ее личную жизнь. По словам знаменитости, Маша умеет ползать, стоять и имеет два зуба. Кудрявцева не скрывает, что пока девочка все больше напоминает ей мужа. Однако не исключено, что по мере взросления внешность малышки изменится. Похоже, что Макаров души не чает в наследнице и помогает о ней заботиться каждую свободную минуту. Так 1 мая спортсмен провел время с семьей. За городом на свежем воздухе он прогулялся с дочкой. В соцсети Игорь опубликовал трогательное фото. В кадре он в сером спортивном костюме, кепке и кроссовках катит небольшую коляску, в которой сидит Маша. Девочка была облачена в белоснежный комбинезон, но ее лица вновь не было видно. Глядя на дочку, хоккеист широко улыбается. «Бывает не можешь обьяснить…», — написал он. На такой пост отреагировала даже Кудрявцева. Она оставила эмодзи в виде смайлика с сердечками. Поклонники в свою очередь восхитились тому, какой у нее заботливый муж. «Лучший отец», «Отец — на стиле, носочке по красоте заправил в штанишки, красавчик», «Вам к лицу отцовство», «Как это прекрасно», — прокомментировали снимок подписчики. Позже Лера поделилась видео, на котором Макаров во время той же прогулки танцует перед коляской, чтобы повеселить свою наследницу. фото: instagram.com/leratv/
Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
«Танки грязи не боятся»: Лера Кудрявцева
20.04.19, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Трушкин Леонид Григорьевич
Биография Леонида Трушкина Детство Леонида Трушкина Леонид Григорьевич Трушкин родился в Ленинграде. Впервые познакомился с театром в десятилетнем возрасте – тогда мать повела его на спектакль «Золотой ключик» ленинградского Театра юного зрителя. Попав тогда в закулисье, Трушкин был сильно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика