«Шикарно и изысканно»: певица Жасмин побывала на фестивале «Жара» в необычном желтом платье - «Новости шоубизнеса»

04.05.19, 10:00

Поклонники отметили, что и фасон, и цвет наряда необычайно идет звезде.




Жасмин / фото: globallook.com

На фоне полнейшего затишья в светской жизни российских звезд во время первомайских праздников основным событием в отечественном шоу-бизнесе стал музыкальный фестиваль Эмина Агаларова «Жара», состоявшийся накануне в Объединенных Арабских Эмиратах.


Навка, Гагарина, Жасмин и другие звезды повеселились на вечеринке Киркорова в ДубаеКороль россисйкой эстрады с размахом отпраздновал 52-летие.

Мероприятие собрало целую россыпь наших знаменитостей, которые не только демонстрировали свой вокальный талант на сцене, но и хвастались своими платьями и образами. Среди них были и певица Жасмин, поделившаяся на своей странице в Instagram снимком с музыкальной тусовки. На концерт звезда пришла в очень необычном желтом платье в пол от модного дома Balenciaga. На вид этот наряд имеет рубашечный крой, но только до пояса. Ниже платье представляет собой классический вечерний наряд с огромным вырезом, который позволяет разглядеть практически всю ногу артистки.


Сила преображения: Жасмин впервые в жизни подстригла младшего сынаПевица устроила праздник в день рождения Мирона. Как обещала, она подстригла трехлетнего мальчика.

Кстати, в комментариях под снимком подписчики высказали немало похвал вкусу Жасмин, выбравшей столь изысканный, шикарный и стильный наряд. При этом фанаты отмечали, что и цвет платья очень подходит к оттенку кожи певицы. А вот тот самый нескромный разрез категорически не понравился аудитории. Напомним, хотя певица всегда в курсе самых последних модных тенденций в одежде, но следовать «писку моды» в области пластической косметологии она категорически отказывается, подчеркивая, что не понимает тех, кто хочет сделать «свое лицо и тело модным».



Поклонники отметили, что и фасон, и цвет наряда необычайно идет звезде. Жасмин / фото: globallook.com На фоне полнейшего затишья в светской жизни российских звезд во время первомайских праздников основным событием в отечественном шоу-бизнесе стал музыкальный фестиваль Эмина Агаларова «Жара», состоявшийся накануне в Объединенных Арабских Эмиратах. Навка, Гагарина, Жасмин и другие звезды повеселились на вечеринке Киркорова в Дубае Король россисйкой эстрады с размахом отпраздновал 52-летие. Мероприятие собрало целую россыпь наших знаменитостей, которые не только демонстрировали свой вокальный талант на сцене, но и хвастались своими платьями и образами. Среди них были и певица Жасмин, поделившаяся на своей странице в Instagram снимком с музыкальной тусовки. На концерт звезда пришла в очень необычном желтом платье в пол от модного дома Balenciaga. На вид этот наряд имеет рубашечный крой, но только до пояса. Ниже платье представляет собой классический вечерний наряд с огромным вырезом, который позволяет разглядеть практически всю ногу артистки. Сила преображения: Жасмин впервые в жизни подстригла младшего сына Певица устроила праздник в день рождения Мирона. Как обещала, она подстригла трехлетнего мальчика. Кстати, в комментариях под снимком подписчики высказали немало похвал вкусу Жасмин, выбравшей столь изысканный, шикарный и стильный наряд. При этом фанаты отмечали, что и цвет платья очень подходит к оттенку кожи певицы. А вот тот самый нескромный разрез категорически не понравился аудитории. Напомним, хотя певица всегда в курсе самых последних модных тенденций в одежде, но следовать «писку моды» в области пластической косметологии она категорически отказывается, подчеркивая, что не понимает тех, кто хочет сделать «свое лицо и тело модным».
Понравилось:
Автор: MacDonald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмина Агаларова - Иностранные
18.08.17, 15:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Супруга Эмина Агаларова поделилась снимком
01.04.19, 12:00
Навка, Гагарина, Жасмин и другие звезды
03.05.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Романа Качанова -
Биография Романа Качанова Роман Качанов – российский режиссер, продюсер и сценарист, снявший фильмы «ДМБ», «Даун Хаус», «Неваляшка», «Взять Тарантину» и «Гена Бетон». Его работы входят в сотню лучших фильмов...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика