Виктория Лопырева поделилась новым фото с Игорем Булатовым и трехмесячным сыном - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00

Молодая мама опубликовала в соцсети трогательный семейный снимок.




Виктория Лопырева поделилась новым трогательным снимком с подписчиками
ФОТО: Global Look Press

Виктория Лопырева совсем недавно стала мамой. Телеведущая и модель с удовольствием демонстрирует кроху на своей странице в Instagram, правда всегда его лицо закрыто синим сердечком. На этот раз Виктория опубликовала трогательное фото, где она запечатлена с возлюбленным Игорем Булатовым и сыночком на руках. Это не просто снимок, а маленький день рождения – мальчику исполнилось три месяца.


«Три месяца нашему малыш Марку Лео. Мы любим тебя!», — написала Виктория.



Подписчики модели, а их больше трех миллионов, искренне радуются за девушку. Под фото нет негативных комментариев, зато полно признаний в любви, пожеланий здоровья малышу и счастья семье. Марк Лионель появился на свет в феврале — это первенец пары, а необычное имя мальчика имеет свою историю: первое в честь одного из дедушек, а второе  — в честь легендарного футболиста Лионеля Месси.


То, что супруги счастливы вместе, трудно скрыть. Пасху пара отмечала в Майами. В гостях у семьи побывала мама девушки, а еще в доме пекли настоящие пасхальные куличи и красили яйца, пишет сайт OA.


Молодая мама опубликовала в соцсети трогательный семейный снимок. Виктория Лопырева поделилась новым трогательным снимком с подписчиками ФОТО: Global Look Press Виктория Лопырева совсем недавно стала мамой. Телеведущая и модель с удовольствием демонстрирует кроху на своей странице в Instagram, правда всегда его лицо закрыто синим сердечком. На этот раз Виктория опубликовала трогательное фото, где она запечатлена с возлюбленным Игорем Булатовым и сыночком на руках. Это не просто снимок, а маленький день рождения – мальчику исполнилось три месяца. «Три месяца нашему малыш Марку Лео. Мы любим тебя!», — написала Виктория. Подписчики модели, а их больше трех миллионов, искренне радуются за девушку. Под фото нет негативных комментариев, зато полно признаний в любви, пожеланий здоровья малышу и счастья семье. Марк Лионель появился на свет в феврале — это первенец пары, а необычное имя мальчика имеет свою историю: первое в честь одного из дедушек, а второе — в честь легендарного футболиста Лионеля Месси. То, что супруги счастливы вместе, трудно скрыть. Пасху пара отмечала в Майами. В гостях у семьи побывала мама девушки, а еще в доме пекли настоящие пасхальные куличи и красили яйца, пишет сайт OA.
Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В США от рака скончался
О смерти звезды сериала «Аляска Кид» сообщил Эммануил Виторган.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика