Жена Евгения Малкина раскрыла секрет идеальной фигуры - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00

Анна Кастерова показала, какие упражнения нужно выполнять в спортзале.




Евгений Малкин и Анна Кастерова. Фото: instagram.com/nastyashubskaya/

Жена Евгения Малкина — телеведущая Анна Кастерова имеет стройную фигуру, которой восхищаются поклонники. По словам Кастеровой, она следит за питанием и регулярно тренируется в спортзале. В ответ на многочисленные просьбы звезда опубликовала фото в разделе Stories, подписав, сколько подходов и повторений нужно выполнять, чтобы достичь нужного результата.


По мнению Кастеровой, эти упражнения помогают привести мышцы в тонус и тренируют сердце.



Фото: скриншот instagram.com/anna_kasterova/

Напомним, в феврале 2019 года Кастерова и Малкин отметили годовщину отношений. Пара вместе уже 5 лет. В честь этого события хоккеист выложил снимок, на котором он несет жену на руках. Многие считают, что Малкин и Кастерова гармонично смотрятся вместе.


Хоккеист Евгений Малкин начал встречаться с телеведущей Анной Кастеровой в 2014 году, а через год спортсмен предложил Анне узаконить отношения. Свадьба состоялась в США. Супруги живут в Америке, а ради Евгения Анна даже оставила карьеру на телевидении.


Анна Кастерова показала, какие упражнения нужно выполнять в спортзале. Евгений Малкин и Анна Кастерова. Фото: instagram.com/nastyashubskaya/ Жена Евгения Малкина — телеведущая Анна Кастерова имеет стройную фигуру, которой восхищаются поклонники. По словам Кастеровой, она следит за питанием и регулярно тренируется в спортзале. В ответ на многочисленные просьбы звезда опубликовала фото в разделе Stories, подписав, сколько подходов и повторений нужно выполнять, чтобы достичь нужного результата. По мнению Кастеровой, эти упражнения помогают привести мышцы в тонус и тренируют сердце. Фото: скриншот instagram.com/anna_kasterova/ Напомним, в феврале 2019 года Кастерова и Малкин отметили годовщину отношений. Пара вместе уже 5 лет. В честь этого события хоккеист выложил снимок, на котором он несет жену на руках. Многие считают, что Малкин и Кастерова гармонично смотрятся вместе. Хоккеист Евгений Малкин начал встречаться с телеведущей Анной Кастеровой в 2014 году, а через год спортсмен предложил Анне узаконить отношения. Свадьба состоялась в США. Супруги живут в Америке, а ради Евгения Анна даже оставила карьеру на телевидении.
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Кастеровой - Режиссеры.
27.07.17, 06:00
Евгений Малкин объяснил, почему
29.03.19, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Исайкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 2004 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика