Откровенное фото Рианны покорило ее бывшего возлюбленного Криса Брауна - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00

На снимке певица позирует в одном нижнем белье.




Браун не устоял перед Рианной Фото: Invision

Несмотря на то, что Рианна и Крис Браун давно расстались, поклонники подозревают, что их чувства еще не остыли окончательно. В частности, об этом говорит поведение Брауна, который следит за блогом бывшей возлюбленной в Instagram.


Недавно певица опубликовала на своей страничке новое откровенное фото. На снимке Рианна позирует в белоснежном нижнем белье, которое особенно эффектно смотрится на ее смуглой коже.



Пропустить такое фото Браун не мог и оставил под ним сразу несколько комментариев. Он назвал певицу королевой и попросил у исполнительницы побольше новых треков. Подписчики согласись с ним, но некоторые рекомендовали ему держаться подальше от их кумира.


Рианна согласилась с предсказанием журналистки о её свадьбе и детяхПевица предпочитает не афишировать личную жизнь с миллиардером Хасаном Джамилем.

Беспокойство фанатов понятно. Крис Браун и Рианна начали встречаться еще в 2007 году, после чего еще не раз расставались и сходились. Их совместная жизнь не проходила без ссор и драк. Поклонники до сих с содроганием вспоминают момент, когда Браун сильно избил экс-возлюбленную в своей машине в 2009-м. Однако исполнители продолжают общаться и поддерживать проекты друг друга, отмечает американское издание Us Weekly.


На снимке певица позирует в одном нижнем белье. Браун не устоял перед Рианной Фото: Invision Несмотря на то, что Рианна и Крис Браун давно расстались, поклонники подозревают, что их чувства еще не остыли окончательно. В частности, об этом говорит поведение Брауна, который следит за блогом бывшей возлюбленной в Instagram. Недавно певица опубликовала на своей страничке новое откровенное фото. На снимке Рианна позирует в белоснежном нижнем белье, которое особенно эффектно смотрится на ее смуглой коже. Пропустить такое фото Браун не мог и оставил под ним сразу несколько комментариев. Он назвал певицу королевой и попросил у исполнительницы побольше новых треков. Подписчики согласись с ним, но некоторые рекомендовали ему держаться подальше от их кумира. Рианна согласилась с предсказанием журналистки о её свадьбе и детях Певица предпочитает не афишировать личную жизнь с миллиардером Хасаном Джамилем. Беспокойство фанатов понятно. Крис Браун и Рианна начали встречаться еще в 2007 году, после чего еще не раз расставались и сходились. Их совместная жизнь не проходила без ссор и драк. Поклонники до сих с содроганием вспоминают момент, когда Браун сильно избил экс-возлюбленную в своей машине в 2009-м. Однако исполнители продолжают общаться и поддерживать проекты друг друга, отмечает американское издание Us Weekly.
Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Биография Рианны - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:05
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Рианна согласилась с предсказанием
27.03.19, 00:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Крис Нот (Chris Noth) биография, фото,
16.08.17, 17:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Уилла Смита -
Смотреть все фото Биография Уилла Смита Уилл Смит – простой парнишка из Филадельфии, добившийся невероятного успеха дважды: в середине 80-ых, став пионером в жанре ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика