«Шоу едет на старых дровах»: Нетиевский озвучил главную проблему распавшихся «Уральских пельменей» - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 07:00

Как считает продюсер, знаменитому юмористическому коллективу не хватает грамотного руководства.




Сергей Нетиевский назвал главную проблему "пельменей". Фото: КП/Михаил Фролов

Сергей Нетиевский продолжает тепло относиться к своим коллегам из «Уральских пельменей» после ухода из коллектива. Вновь работать с юмористами продюсер не собирается, но уверен, что, вопреки мнению многих поклонников, творческие успехи у команды еще будут.


Сергей Нетиевский рассказал подробности захвата власти в «Уральских пельменях»Сергей Нетиевский продолжает выяснять отношения с «Уральскими пельменями». Теперь экс-директор коллектива обвинил нового руководителя в рейдерском захвате.

Как считает Нетиевский, «Уральским пельменям» не хватает опытного руководителя. Из-за этого артисты оказались в кризисе, и именно поэтому шоу продолжает жить прошлым, собирая рейтинги на повторах старых номеров. Возможно, эту проблему смогут осознать и решить Вячеслав Мясников и Андрей Рожков, которые решили работать отдельно над проектом «Ваши пельмени».


«Нужен продюсер, который знает, куда направить эту энергию. Пока же шоу едет на старых дровах, на сформированном мной в 2009 году ТВ-формате», – говорит Нетиевский.



Он отметил, что зрители очень любят коллектив и надеются, что талантливые юмористы продолжат активно выступать. А сам он, пишет «СтарХит», желает бывшим коллегам только успеха и позитивных перемен.



Нетиевский покинул «Уральские пельмени» четыре года назад. Между коллективом и продюсером начались судебные тяжбы, в которых стороны требовали друг с друга крупные суммы. Говоря о расколе в команде юмористов, экс-директор кавээнщиков подчеркивал, что им стало «тесно» работать вместе, так как у каждого из них свои собственные творческие планы, пишет сайт kp.ru.


Как считает продюсер, знаменитому юмористическому коллективу не хватает грамотного руководства. Сергей Нетиевский назвал главную проблему
Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Сергей Нетиевский обвинил часть «Уральских
16.06.19, 06:00
Нетиевский намекнул на «ограниченность»
13.06.19, 12:00
Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Нетиевский намекнул «Уральским пельменям» на
12.06.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бена Барнса -
Биография Бена Барнса Бен стал студентом Кингстонского Университета и смог окончить его с отличием. Там он изучал английскую литературу и драматическое искусство и получил степень бакалавра. Это был 2004 год. Бен всегда был увлечён музыкой, он прекрасно поёт, играет на фортепиано и на барабанах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика