Дочь Алсу планирует записать несколько своих песен на выигранный миллион рублей - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 14:00

Микелла Абрамова заявила, что не собирается покидать сцену.




Алсу с дочкой/instagram.com/alsou_a/

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова не собирается покидать сцену. Она хочет продолжать карьеру. В планах у одиннадцатилетней девочки записать несколько своих песен на миллион рублей, который ей достался как победительнице проекта.


Дочь Алсу запишет несколько песен на выигранный миллион/instagram.com/alsou_a/

Девочка сразу после финала шоу «Голос. Дети» сказала, что сейчас у нее практически нет свободного времени. После школы она отправляется на танцы. Учит китайский язык и иврит. Микелла отметила, что ее преподаватель говорит ей, что для знания языка необходимо знать около пяти тысяч иероглифов. Сейчас ее запах около трехсот слов. Микелла Абрамова отметила, что она находится в шоке от результатов «Голос. Дети». Она благодарна всем друзьям, которые за не переживали. Также она заявила, что многим обязана своей наставнице Светлане Лободе, которая ее многому научила.


«Я так не пела в ее возрасте»: Алсу перед финалом «Голоса» не сомневалась, что ее дочь станет звездойПевица отмечала, что Микеллу Абрамову ждет прекрасная карьера на сцене.

Микелла добавила, что петь в прямом эфире намного сложнее, чем в записи. Нужно выкладываться по максимуму. Для нее это был первый вокальный конкурс. Раньше она выступала только с мамой на концертах, сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что шестой сезон шоу «Голос. Дети» завершился грандиозным скандалом. Победу одержала Микелла Абрамова. Она набрала вдвое больше голосов в зрительском голосовании, чем ее соперники. В обществе поднялась волна негодования. Многие считают, что победу нужно было отдать Ержану Максиму из Казахстана. Сейчас идет расследование. Не исключено, что был вброс голосов за девочку.


Микелла Абрамова заявила, что не собирается покидать сцену. Алсу с дочкой/instagram.com/alsou_a/ Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова не собирается покидать сцену. Она хочет продолжать карьеру. В планах у одиннадцатилетней девочки записать несколько своих песен на миллион рублей, который ей достался как победительнице проекта. Дочь Алсу запишет несколько песен на выигранный миллион/instagram.com/alsou_a/ Девочка сразу после финала шоу «Голос. Дети» сказала, что сейчас у нее практически нет свободного времени. После школы она отправляется на танцы. Учит китайский язык и иврит. Микелла отметила, что ее преподаватель говорит ей, что для знания языка необходимо знать около пяти тысяч иероглифов. Сейчас ее запах около трехсот слов. Микелла Абрамова отметила, что она находится в шоке от результатов «Голос. Дети». Она благодарна всем друзьям, которые за не переживали. Также она заявила, что многим обязана своей наставнице Светлане Лободе, которая ее многому научила. «Я так не пела в ее возрасте»: Алсу перед финалом «Голоса» не сомневалась, что ее дочь станет звездой Певица отмечала, что Микеллу Абрамову ждет прекрасная карьера на сцене. Микелла добавила, что петь в прямом эфире намного сложнее, чем в записи. Нужно выкладываться по максимуму. Для нее это был первый вокальный конкурс. Раньше она выступала только с мамой на концертах, сообщает «Комсомольская правда». Отметим, что шестой сезон шоу «Голос. Дети» завершился грандиозным скандалом. Победу одержала Микелла Абрамова. Она набрала вдвое больше голосов в зрительском голосовании, чем ее соперники. В обществе поднялась волна негодования. Многие считают, что победу нужно было отдать Ержану Максиму из Казахстана. Сейчас идет расследование. Не исключено, что был вброс голосов за девочку.
Понравилось:
Автор: Ellington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вольфганг Черны - Биография
Вольфганг Черны: биография Вольфганг Черны – австрийский актер, прославившийся на сценах венского и мюнхенского театров, начал сниматься ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика