Полная реабилитация: Бритни Спирс в купальнике похвасталась фигурой и села на шпагат - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 14:00

В коротком видео артистка продемонстрировала, что находится в прекрасной физической форме.




Бритни Спирс похвасталась фигурой Фото: flickr.com

Американская певица Бритни Спирс в блоге часто публикует фото и видео со своих тренировок. Похоже, исполнительница этим серьезно увлеклась. Накануне она выложила очередной ролик, где делает упражнения на траве. Для тренировки Бритни Спирс решила не надевать спортивный костюм и ограничилась купальником с принтом «зебра».



В ролике Бритни Спирс успела продемонстрировать все чудеса гибкости. Певица ходила на руках, садилась на шпагат и выполняла разные спортивные упражнения. Видео она сопроводила короткой фразой, где написала, что неравнодушна к йоге.


Назло врагам: Бритни Спирс после слухов о помешательстве снялась в новой фотосессииПевица продемонстрировала, что находится в хорошей физической форме.

Известно, что исполнительница проходила лечение в психиатрической клинике. Есть сведения, что всему причина – болезнь отца. Однако как только Бритни Спирс покинула больницу, то организовала гламурную фотосессию, где позировала в строгом черном платье на красном фоне. Учитывая сегодняшнюю новость, певица явно не собирается снижать активность после выписки из клиники, продолжая удивлять своих поклонников по всему миру.


В коротком видео артистка продемонстрировала, что находится в прекрасной физической форме. Бритни Спирс похвасталась фигурой Фото: flickr.com Американская певица Бритни Спирс в блоге часто публикует фото и видео со своих тренировок. Похоже, исполнительница этим серьезно увлеклась. Накануне она выложила очередной ролик, где делает упражнения на траве. Для тренировки Бритни Спирс решила не надевать спортивный костюм и ограничилась купальником с принтом «зебра». В ролике Бритни Спирс успела продемонстрировать все чудеса гибкости. Певица ходила на руках, садилась на шпагат и выполняла разные спортивные упражнения. Видео она сопроводила короткой фразой, где написала, что неравнодушна к йоге. Назло врагам: Бритни Спирс после слухов о помешательстве снялась в новой фотосессии Певица продемонстрировала, что находится в хорошей физической форме. Известно, что исполнительница проходила лечение в психиатрической клинике. Есть сведения, что всему причина – болезнь отца. Однако как только Бритни Спирс покинула больницу, то организовала гламурную фотосессию, где позировала в строгом черном платье на красном фоне. Учитывая сегодняшнюю новость, певица явно не собирается снижать активность после выписки из клиники, продолжая удивлять своих поклонников по всему миру.
Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бритни Спирс - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бритни Спирс - Биографии
26.07.17, 08:27
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наташи Королевой -
Смотреть фото Биография Наташи Королевой Наташа Королева (настоящее имя – Наталья Владимировна Порывай) – поп-певица, получившая всенародную любовь после выхода альбома «Желтые тюльпаны», записанного совместного с Игорем Николаевым. Среди ее песен – такие хиты, как «Маленькая страна», «Чуть-чуть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика