Алена Апина сняла на видео, как горел самолет Sukhoi Superjet 100 - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

Певица оказалась в аэропорту Шереметьево и собиралась лететь в Прагу.




Алена Апина/instagram.com/neapina/

Известная певица Алена Апина оказалась в аэропорту Шереметьево, когда произошла трагедия с самолетом Sukhoi Superjet 100. Исполнительница собиралась лететь в столицу Чехии — Прагу. Звезда была в накопителе. В Instagram певица, которая блистала на сцене в девяностых годах, опубликовала сразу две видеозаписи. На кадрах видно, что самолет горит на взлетно-посадочной полосе и к нему едут пожарные и скорые.



Звезда заявила, что люди должны любить друг друга сейчас, потому что потом может уже и не будет такой возможности. Сама певица уже более тридцати лет летает на самолетах, но, по собственному признанию, впервые так близко оказалась к смерти. Звезда, правда, не сообщила улетела она в итоге в столицу Чехии или после этой трагедии изменила свои планы.



Напомним, что лайнер Sukhoi Superjet 100, следовавший из Москвы в Мурманск, экстренно вернулся в аэропорт Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. Приземлиться ему удалось только со второй попытки. В столице были сложные метеоусловия. При посадке у самолета надломились стойки и загорелся двигатель. Пассажиры спасались из лайнера по надувному трапу.


В Шереметьево сгорел пассажирский самолет: хроника событийНа борту судна находились 73 пассажира и пять членов экипажа: есть жертвы

Отметим, что в огне по последним данным погиб 41 человек. При этом 37 удалось выжить. Все они были в передней части самолета, что и спасло им жизнь. Добавим, что пилоты выжили в этой страшной трагедии. Известно, что когда самолет набирал высоту в него ударила молния.


Певица оказалась в аэропорту Шереметьево и собиралась лететь в Прагу. Алена Апина/instagram.com/neapina/ Известная певица Алена Апина оказалась в аэропорту Шереметьево, когда произошла трагедия с самолетом Sukhoi Superjet 100. Исполнительница собиралась лететь в столицу Чехии — Прагу. Звезда была в накопителе. В Instagram певица, которая блистала на сцене в девяностых годах, опубликовала сразу две видеозаписи. На кадрах видно, что самолет горит на взлетно-посадочной полосе и к нему едут пожарные и скорые. Звезда заявила, что люди должны любить друг друга сейчас, потому что потом может уже и не будет такой возможности. Сама певица уже более тридцати лет летает на самолетах, но, по собственному признанию, впервые так близко оказалась к смерти. Звезда, правда, не сообщила улетела она в итоге в столицу Чехии или после этой трагедии изменила свои планы. Напомним, что лайнер Sukhoi Superjet 100, следовавший из Москвы в Мурманск, экстренно вернулся в аэропорт Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. Приземлиться ему удалось только со второй попытки. В столице были сложные метеоусловия. При посадке у самолета надломились стойки и загорелся двигатель. Пассажиры спасались из лайнера по надувному трапу. В Шереметьево сгорел пассажирский самолет: хроника событий На борту судна находились 73 пассажира и пять членов экипажа: есть жертвы Отметим, что в огне по последним данным погиб 41 человек. При этом 37 удалось выжить. Все они были в передней части самолета, что и спасло им жизнь. Добавим, что пилоты выжили в этой страшной трагедии. Известно, что когда самолет набирал высоту в него ударила молния.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Даррена Аронофски -
Смотреть все фото Биография Даррена Аронофски Даррен Аронофски – это талантливый американский режиссер, который, наверняка, прекрасно известен всем ценителям кинематографического искусства. Многие из его фильмов уже давно стали классикой мирового кино. Кинематографические награда и различные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика