«Почему людям никто не помогал?!»: Ольга Бузова посчитала, что пожарные бездействовали во время ЧП в «Шереметьево» - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

По последним данным, огонь унес жизни 41 человека.




Все больше российских знаменитостей откликаются на трагические события в столичном аэропорту «Шереметьево», где накануне на половину сгорел пассажирский самолет «Аэрофлота», выполнявший рейс Москва-Мурманск.


Известный знаток шоу «Что? Где? Когда?» серьезно пострадал при пожаре на самолете Sukhoi Superjet 100В настоящее время Михаил Савченко находится в тяжелом состоянии.

И если для одних произошедшее стало поводом вспомнить другие инциденты с самолетами, то другие дают волю гневу относительно работы специальных служб, задействованных на тушении огня. Одной из них стала телеведущая и певица Ольга Бузова, которая узнала о страшном пожаре, прилетев в аэропорт «Внуково».


В Шереметьево сгорел пассажирский самолет: хроника событийНа борту судна находились 73 пассажира и пять членов экипажа: есть жертвы

«Только что приземлились во Внуково, и с ужасом смотрю эти видео с катастрофы в Шереметьево. Бедные люди! Как вообще такое возможно, что в 21 веке случается такое. Где пожарные машины? Гдеее!? Почему не тушат огонь??? Почему людям никто не помогал?» — пишет артистка на своей странице в социальной сети Instagram.


Напомним, согласно последним данным, пожар на борту лайнера Sukhoi Superjet 100 унес жизни 41 человека, сообщает РИА Новости. После 28 минут полета борт экстренно вернулся в аэропорт. Жесткая посадка привела к возгоранию двигателей.


По последним данным, огонь унес жизни 41 человека. Все больше российских знаменитостей откликаются на трагические события в столичном аэропорту «Шереметьево», где накануне на половину сгорел пассажирский самолет «Аэрофлота», выполнявший рейс Москва-Мурманск. Известный знаток шоу «Что? Где? Когда?» серьезно пострадал при пожаре на самолете Sukhoi Superjet 100 В настоящее время Михаил Савченко находится в тяжелом состоянии. И если для одних произошедшее стало поводом вспомнить другие инциденты с самолетами, то другие дают волю гневу относительно работы специальных служб, задействованных на тушении огня. Одной из них стала телеведущая и певица Ольга Бузова, которая узнала о страшном пожаре, прилетев в аэропорт «Внуково». В Шереметьево сгорел пассажирский самолет: хроника событий На борту судна находились 73 пассажира и пять членов экипажа: есть жертвы «Только что приземлились во Внуково, и с ужасом смотрю эти видео с катастрофы в Шереметьево. Бедные люди! Как вообще такое возможно, что в 21 веке случается такое. Где пожарные машины? Гдеее!? Почему не тушат огонь??? Почему людям никто не помогал?» — пишет артистка на своей странице в социальной сети Instagram. Напомним, согласно последним данным, пожар на борту лайнера Sukhoi Superjet 100 унес жизни 41 человека, сообщает РИА Новости. После 28 минут полета борт экстренно вернулся в аэропорт. Жесткая посадка привела к возгоранию двигателей.
Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Известный знаток шоу «Что? Где? Когда?»
06.05.19, 06:00
Игрок «Что? Где? Когда?» Михаил Савченко
06.05.19, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина
Биография Константина Соловьева Константина Юрьевича Соловьёва заслужено называют «крепким орешком» российского кинематографа. Широкую известность мужественному актеру с яркой запоминающейся внешностью принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика