«Вы, наверное, хотите отсеять подписчиков?»: Лобода на ночь глядя закошмарила своих фанатов - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

Певица поделилась жутковатым видео, которое понравилось далеко не всем.




Светлана Лобода/globallookpress.com

Певица Светлана Лобода, конечно, любит преподносить сюрпризы своим преданным поклонникам, в том числе и в социальной сети Instagram, различными неожиданными образами или высказываниями. Но вот последнюю публикацию звезды в популярной соцсети поклонники артистки категорически не оценили. Даже больше. Жутковатый видеоролик, в котором старушка с черными, как фильме ужасов, глазами поет заунывную песню, всерьез напугал изрядное число комментаторов. Часть, посмотревших видео, назвало его «тупым» и лишь единицы оценили юмор звезды.


«Счастья всем нам»: в пасхальном поздравлении Светлана Лобода показала себя с Нино и Робертом, но без МикеллыПоклонники признались, что за время шоу певица стала очень мягкой и душевной.

«Когда моей дочери страшно смотреть кино, я говорю, доченька, это фотошоп и програмка такая в которой люди-специалисты рисуют , чтоб было нам всем пострашнее», — написала в подписи к своему посту Светлана Лобода.


Поклонники же подбирали совершенно другие слова.


«Неожиданно, Светлана, вы наверно хотите отсеять подписчиков?» — интересуется поклонник.


Светлана Лобода бесплатно выступила в Прибалтике, несмотря на скандал с организаторамиЕще несколько концертов певице и ее продюсеру Нателле Крапивиной пришлось отменить.

«Все-таки человеческой тупости нет предела», — замечает подписчик.


«Ужас! С какой целью такое выкладывают?» — задается вопросом фанатка.


Светлана Лобода устроила вечеринку в честь дня рождения старшей дочериНаследнице певицы исполнилось восемь лет.

Напомним, еще совсем недавно певица собирала в Сети сотни восторженных комментариев, опубликовав свои фотографии с отдыха в купальнике. Тогда многих поклонников звезды восхитила «идеальность» фигуры артистки.



Певица поделилась жутковатым видео, которое понравилось далеко не всем. Светлана Лобода/globallookpress.com Певица Светлана Лобода, конечно, любит преподносить сюрпризы своим преданным поклонникам, в том числе и в социальной сети Instagram, различными неожиданными образами или высказываниями. Но вот последнюю публикацию звезды в популярной соцсети поклонники артистки категорически не оценили. Даже больше. Жутковатый видеоролик, в котором старушка с черными, как фильме ужасов, глазами поет заунывную песню, всерьез напугал изрядное число комментаторов. Часть, посмотревших видео, назвало его «тупым» и лишь единицы оценили юмор звезды. «Счастья всем нам»: в пасхальном поздравлении Светлана Лобода показала себя с Нино и Робертом, но без Микеллы Поклонники признались, что за время шоу певица стала очень мягкой и душевной. «Когда моей дочери страшно смотреть кино, я говорю, доченька, это фотошоп и програмка такая в которой люди-специалисты рисуют чтоб было нам всем пострашнее», — написала в подписи к своему посту Светлана Лобода. Поклонники же подбирали совершенно другие слова. «Неожиданно, Светлана, вы наверно хотите отсеять подписчиков?» — интересуется поклонник. Светлана Лобода бесплатно выступила в Прибалтике, несмотря на скандал с организаторами Еще несколько концертов певице и ее продюсеру Нателле Крапивиной пришлось отменить. «Все-таки человеческой тупости нет предела», — замечает подписчик. «Ужас! С какой целью такое выкладывают?» — задается вопросом фанатка. Светлана Лобода устроила вечеринку в честь дня рождения старшей дочери Наследнице певицы исполнилось восемь лет. Напомним, еще совсем недавно певица собирала в Сети сотни восторженных комментариев, опубликовав свои фотографии с отдыха в купальнике. Тогда многих поклонников звезды восхитила «идеальность» фигуры артистки.
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Энтелис - Биография
Ксения Энтелис: биография Ксения Энтелис – известная актриса театра и кино, запомнившаяся зрителям по таким работам, как «Закрытая школа», «Закон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика