Меган Маркл родила принцу Гарри сына - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:00

Сообщение о прибавлении в семействе появилось в Instagram королевской четы.




Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press

Британия ликует. После томительного ожидания стало известно, что у Меган Маркл и принца Гарри родился сын. Сообщение о прибавлении в семействе появилось в Instagram королевской четы.


В ожидании! У Меган Маркл начались родыРебенок принца Гарри может появиться на свет в любой момент.

«Мы с радостью сообщает что у Их Королевских высочеств герцога и герцогини Сассекских родился первенец сегодня утром, 6 мая 2019 года. Его королевское высочество весит 3,3 килограмма», — говорится в официальном комментарии.


«Герцогиня и ребенок здоровы и чувствуют себя хорошо. Чета благодарит членов общественности за поддержку, которую они оказали в это особое для них время. Дальнейшие подробности будут сообщены в ближайшие дни», — заканчивается сообщение.



Напомним, по традиции первой о прибавлении в семействе сообщается по специальной шифрованной связи Елизавете II. Всех остальных членов семьи оповещают о счастливом событии только после того, как о нем узнала королева.


Сообщение о прибавлении в семействе появилось в Instagram королевской четы. Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press Британия ликует. После томительного ожидания стало известно, что у Меган Маркл и принца Гарри родился сын. Сообщение о прибавлении в семействе появилось в Instagram королевской четы. В ожидании! У Меган Маркл начались роды Ребенок принца Гарри может появиться на свет в любой момент. «Мы с радостью сообщает что у Их Королевских высочеств герцога и герцогини Сассекских родился первенец сегодня утром, 6 мая 2019 года. Его королевское высочество весит 3,3 килограмма», — говорится в официальном комментарии. «Герцогиня и ребенок здоровы и чувствуют себя хорошо. Чета благодарит членов общественности за поддержку, которую они оказали в это особое для них время. Дальнейшие подробности будут сообщены в ближайшие дни», — заканчивается сообщение. Напомним, по традиции первой о прибавлении в семействе сообщается по специальной шифрованной связи Елизавете II. Всех остальных членов семьи оповещают о счастливом событии только после того, как о нем узнала королева.
Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Емельянова - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 июля 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика