Отзвук трагедии в Шереметьево: Юлия Проскурякова с семьей не может вернуться из Майами в Москву - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:01

После аварии самолета Sukhoi Superjet 100 компания «Аэрофлот» отменила рейс из Майами. Певица выразила соболезнования близким и родным жертв авиакатастрофы.




Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. фото: globallookpress

Юлия Проскурякова вместе с Игорем Николаевым и дочерью Никой отдыхали в Майами. Звездная семья чудесно провела время в Диснейленде и даже спровоцировала слухи о беременности артистки. Накануне вылета Проскуряковой и Николаева в Москву случилась авиакатастрофа в Шереметьево. Певица сочувствовала всем, кто столкнулся с трагедией, но не подозревала, как это может коснуться ее семьи.



После аварии самолета Sukhoi Superjet 100 компания «Аэрофлот» отменила рейс из Майами. Из-за технических неполадок люди ждали сообщений 4 часа и ещё полтора часа получали багаж. Причину внятно не объяснили, но все пассажиры, в том числе и Проскурякова, уверены – дело в авиакатастрофе.


Эвелина Бледанс поделилась версией о причинах авиакатастрофы в ШереметьевоПо мнению телеведущей, самолет не прошел качественную предполетную подготовку.

Юлия возмущена, что рейс перенесли на следующий день и при этом не определили точное время. Ей придётся с мужем и маленькой дочерью просидеть весь день в аэропорту, чтобы добраться домой. По мнению певицы, руководство «Аэрофлота» должно перестать наплевательски относиться к проблемам своих клиентов.


«Надеюсь, что компания «Аэрофлот» пересмотрит своё халатное отношение к ошибкам, неисправностям и техническим неполадкам!» — написала в Instagram Юлия Проскурякова.


Напомним, 5 мая лайнер Sukhoi Superjet 100 вылетел из Москвы в Мурманск, но вернулся в аэропорт. Самолёт приземлился жёстко после поломки шасси, затем ударился носовой частью о взлетно-посадочную полосу. Произошло возгорание, в результате которого погиб 41 человек.


После аварии самолета Sukhoi Superjet 100 компания «Аэрофлот» отменила рейс из Майами. Певица выразила соболезнования близким и родным жертв авиакатастрофы. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. фото: globallookpress Юлия Проскурякова вместе с Игорем Николаевым и дочерью Никой отдыхали в Майами. Звездная семья чудесно провела время в Диснейленде и даже спровоцировала слухи о беременности артистки. Накануне вылета Проскуряковой и Николаева в Москву случилась авиакатастрофа в Шереметьево. Певица сочувствовала всем, кто столкнулся с трагедией, но не подозревала, как это может коснуться ее семьи. После аварии самолета Sukhoi Superjet 100 компания «Аэрофлот» отменила рейс из Майами. Из-за технических неполадок люди ждали сообщений 4 часа и ещё полтора часа получали багаж. Причину внятно не объяснили, но все пассажиры, в том числе и Проскурякова, уверены – дело в авиакатастрофе. Эвелина Бледанс поделилась версией о причинах авиакатастрофы в Шереметьево По мнению телеведущей, самолет не прошел качественную предполетную подготовку. Юлия возмущена, что рейс перенесли на следующий день и при этом не определили точное время. Ей придётся с мужем и маленькой дочерью просидеть весь день в аэропорту, чтобы добраться домой. По мнению певицы, руководство «Аэрофлота» должно перестать наплевательски относиться к проблемам своих клиентов. «Надеюсь, что компания «Аэрофлот» пересмотрит своё халатное отношение к ошибкам, неисправностям и техническим неполадкам!» — написала в Instagram Юлия Проскурякова. Напомним, 5 мая лайнер Sukhoi Superjet 100 вылетел из Москвы в Мурманск, но вернулся в аэропорт. Самолёт приземлился жёстко после поломки шасси, затем ударился носовой частью о взлетно-посадочную полосу. Произошло возгорание, в результате которого погиб 41 человек.
Понравилось:
Автор: Gustman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
09.08.17, 02:00
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Юрия Николаева - Российские актеры.
14.08.17, 05:00
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На каблуках и с лейкой: Анна
В своем блоге отечественная певица опубликовала снимок, где она «работает» на грядках.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика