На волне слухов о свадьбе Настя Каменских поделилась пикантными кадрами - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:00

Певица вновь не упустила возможности похвастаться своей фигурой.




Настя Каменских. фото: eastnews.ru

Несколько дней назад Анастасия Каменских отметила день рождения. Певице исполнилось 32 года. Уже длительное время она строит сольную карьеру, но продолжает общаться с Потапом. Собственно, все годы  существования их дуэта не утихали слухи о том, что коллег связывает не только дружба. А на днях подруга певицы Людмила Голубицкая подлила масла в огонь, заявив, что влюбленные готовятся к свадьбе, которая состоится в конце месяца в Киеве.


Слухи подтвердились: Потап и Настя Каменских поженятсяДуэт собирается узаконить отношения в конце мая.

Сама Каменских пока не подтвердила эту информацию. Однако пару недель назад  она выпустила провокационный клип на песню «Обiцяю». В романтической композиции девушка повествует о своих чувствах и обещает любить вечно: «Я тебе обещаю, обе-обещаю — быть тебе морем, небо будет звездным». В ролике же Настя предстала в образе невинной девушки. В некоторых кадрах она предстает обнаженной.


Накануне в соцсети артистка не постеснялась поделиться видео с бэкстейджа. На них поклонники увидели Каменских почти без одежды.


На волне слухов о свадьбе Настя Каменских поделилась пикантными кадрами - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/kamenskux/

Слухи о скорой свадьбе захватили все внимание фанатов звезды. «Поздравляю со свадьбой. Любовь фотает?», «Поздравляю со свадьбой», «Это правда, что вы с Потапом женитесь?», «Вот это новость. Это правда про свадьбу?» — интересуются на перебой пользователи, но девушка хранит молчание. Напомним, что не так давно Каменских заподозрили в беременности. Эту информацию она пока тоже не опровергла. Поклонникам остается лишь набраться терпения, чтобы дождаться бракосочетания артистов, если оно действительно будет.


фото: instagram.com/kamenskux/

Певица вновь не упустила возможности похвастаться своей фигурой. Настя Каменских. фото: eastnews.ru Несколько дней назад Анастасия Каменских отметила день рождения. Певице исполнилось 32 года. Уже длительное время она строит сольную карьеру, но продолжает общаться с Потапом. Собственно, все годы существования их дуэта не утихали слухи о том, что коллег связывает не только дружба. А на днях подруга певицы Людмила Голубицкая подлила масла в огонь, заявив, что влюбленные готовятся к свадьбе, которая состоится в конце месяца в Киеве. Слухи подтвердились: Потап и Настя Каменских поженятся Дуэт собирается узаконить отношения в конце мая. Сама Каменских пока не подтвердила эту информацию. Однако пару недель назад она выпустила провокационный клип на песню «Обiцяю». В романтической композиции девушка повествует о своих чувствах и обещает любить вечно: «Я тебе обещаю, обе-обещаю — быть тебе морем, небо будет звездным». В ролике же Настя предстала в образе невинной девушки. В некоторых кадрах она предстает обнаженной. Накануне в соцсети артистка не постеснялась поделиться видео с бэкстейджа. На них поклонники увидели Каменских почти без одежды. фото: instagram.com/kamenskux/ Слухи о скорой свадьбе захватили все внимание фанатов звезды. «Поздравляю со свадьбой. Любовь фотает?», «Поздравляю со свадьбой», «Это правда, что вы с Потапом женитесь?», «Вот это новость. Это правда про свадьбу?» — интересуются на перебой пользователи, но девушка хранит молчание. Напомним, что не так давно Каменских заподозрили в беременности. Эту информацию она пока тоже не опровергла. Поклонникам остается лишь набраться терпения, чтобы дождаться бракосочетания артистов, если оно действительно будет. фото: instagram.com/kamenskux/
Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
«Лешенька, медвежонок»: Каменских поздравила
08.05.19, 22:00
Анастасия Савосина: личная и публичная жизнь
21.07.17, 06:08
Биография Людмилы Власовой - Российские
26.07.17, 16:35
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэйн Дехаан - Биография
Дэйн Дехаан: биография Существуют люди, по внешности которых сложно определить их возраст. И речь сейчас не о тоннах косметики, которой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика